Pechenga.Ru

Здравствуйте Гость / Welcome Guest ( Вход - Log In | Регистрация - Register )

Добавить ответ · Новая тема · Новый опрос

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Расписание движения автобусов, Спасибо тебе "хороший" человек !!!

Delmy
post Dec 22 2012, 05:02
Отправлено #1

Новичок
Group Icon

Sex/Пол:мужской

На кануне перед поездкой в город герой Мурманск 24.gif я как всегда набрал в поисковике Печенгский портал дабы обновить информацию об отправлении междугороднего автобуса .Посмотрел запомнил и поставив будильник на 3.50 отправился спать,по сигналу проснулся оделся и вышел на улицу немного раньше что бы случайно не опоздать .На часах 4 .10 ,я стою на остановке ,а автобуса то нет unsure.gif и в 20 минут отправления по графику его так же не появилось!! 8.gif Подхожу к кассе прочитать расписание и вижу Никель-Мурманск отправление в 3.45 !!!!! blink.gif
Вот и спрашивается ,какого ..... ...... во вкладке расписания автобусов стоит пометка Обновлено 07.12.2012 11:25 | Автор: Regent ???из за вас уважаемый Regent я сейчас про... автобус и к сожалению, в этой нелепости скорее всего я не первый и точно не последний .
Offline | Профиль | PM
Regent
post Dec 29 2012, 11:44
Отправлено #2

www.pechenga.ru
Group Icon

QUOTE(Delmy @ Dec 22 2012, 04:13)
Вот и спрашивается ,какого ..... ...... во вкладке расписания автобусов стоит пометка   Обновлено 07.12.2012 11:25 | Автор: Regent ???из за вас уважаемый Regent я сейчас про... автобус и к сожалению,   в этой нелепости скорее всего я  не первый и точно не последний .
*

Приношу Вам свои самые искренние извинения. cray.gif

07.12.2012 сайт был обновлён - фактически, это новая версия сайта с точки зрения программного обеспечения, хотя дизайн я постарался воссоздать. Отсюда новые даты в материалах. Сейчас я убрал с сайта все расписания, так как они старые, а новые мне недоступны - я давно живу в Петербурге и с районом связан только через этот сайт. В самом районе мне никто не помогает, новой информации нет, только новости с региональных сайтов. Возможно, этот ресурс вообще никому не нужен и существует лишь в силу инерции. Будем думать, что делать дальше...

Ещё раз извините. gi.gif

--------------------
Offline | Профиль | PM
Delmy
post Jan 11 2013, 20:08
Отправлено #3

Новичок
Group Icon

QUOTE(Regent @ Dec 29 2012, 10:55)
QUOTE(Delmy @ Dec 22 2012, 04:13)
Вот и спрашивается ,какого ..... ...... во вкладке расписания автобусов стоит пометка   Обновлено 07.12.2012 11:25 | Автор: Regent ???из за вас уважаемый Regent я сейчас про... автобус и к сожалению,   в этой нелепости скорее всего я  не первый и точно не последний .
*

Приношу Вам свои самые искренние извинения. cray.gif

07.12.2012 сайт был обновлён - фактически, это новая версия сайта с точки зрения программного обеспечения, хотя дизайн я постарался воссоздать. Отсюда новые даты в материалах. Сейчас я убрал с сайта все расписания, так как они старые, а новые мне недоступны - я давно живу в Петербурге и с районом связан только через этот сайт. В самом районе мне никто не помогает, новой информации нет, только новости с региональных сайтов. Возможно, этот ресурс вообще никому не нужен и существует лишь в силу инерции. Будем думать, что делать дальше...

Ещё раз извините. gi.gif
*

Вот уж не знал что дела обстоят именно так 8.gif очень жаль. Примите извинения за "наезд" так с горяча написал,не подумав.
Offline | Профиль | PM
Сергей V
post Feb 3 2013, 01:05
Отправлено #4

Новичок
Group Icon

Прошу помощи. Это последняя активная тема, потому решил воспользоваться ей. Помогите информацией. Много лет назад я проживал в нынешнем г.Заозерске. Я родился в ЗАТО. Сейчас проживаю в другом государстве. Решил летом посетить места своего детства вместе с детьми. Как далеко я смогу проехать на автомобиле по дороге Мурманск -Печенга? Где будет КПП, дальше которого меня не пустят? Заранее благодарен любому давшему ответ.
Offline | Профиль | PM
Тайна
post Feb 3 2013, 19:07
Отправлено #5

Барон
Group Icon

Из: Печенгский район

Sex/Пол:женский

QUOTE(Сергей V @ Feb 3 2013, 00:16)
Прошу помощи. Это последняя активная тема, потому решил воспользоваться ей. Помогите информацией. Много лет назад я проживал в нынешнем г.Заозерске. Я родился в ЗАТО. Сейчас проживаю в другом государстве. Решил летом посетить места своего детства вместе с детьми. Как далеко я смогу проехать на автомобиле по дороге Мурманск -Печенга? Где будет КПП, дальше которого меня не пустят? Заранее благодарен любому давшему ответ.
*

Для таких вопросов есть другие более подходящие темы... Доедете до ближайшего КПП на вашем пути, у вас нет российского паспорта. В ЗАТО вас не пропустят.

--------------------
Offline | Профиль | PM
Сергей V
post Feb 3 2013, 20:41
Отправлено #6

Новичок
Group Icon

Не очень-то дружелюбно... Я и сам не маленький, и понимаю что в ЗАТО меня не пропустят. Просто хотел узнать где первое КПП по дорге из Мурманска в Печенгу до которого я смогу доехать. (Раньше это было после поворота на Заозерск перед мостом через р.Титовка)
Offline | Профиль | PM
AMMANN
post Feb 4 2013, 15:10
Отправлено #7

Новичок
Group Icon

КПП НА ТИТОВКЕ В СТОРОНУ ПЕЧЕНГИ НЕ РАБОТАЕТ, ПРОЕЗД СВОБОДНЫЙ!
Offline | Профиль | PM
Сергей V
post Feb 4 2013, 22:50
Отправлено #8

Новичок
Group Icon

Огромнейшее спасибо!!! Ведь нам надо все спланировать. К сожалению каждый день на счету. Еще раз очень благодарен. 0096.gif
Offline | Профиль | PM

Добавить ответ · Опции · Новая тема