Pechenga.Ru

Здравствуйте Гость / Welcome Guest ( Вход - Log In | Регистрация - Register )

Добавить ответ · Новая тема · Новый опрос

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Вводные, предупреждая ваши вопросы.

Volhv
post Jul 2 2008, 22:14
Отправлено #1

Герцог
Group Icon

Награды: 1
Sex/Пол:мужской

Я давно хотел узнать информацию о:
1. Правомерности в некоторых ситуациях сотрудников ГАИ;
2. Свои права, которые я, скорее домысливаю, чем знаю;
3. Поведении в тех или иных ситуациях...
и так далее, и так далее, и так далее.

Причём узнать об этом не от знакомых и друзей, у которых: "по опыту знаю, что...", а вполне конкретно, опираясь не только на цитаты законов, но и их названия, номера и конкретные статьи. Поэтому для меня важно, чтобы рассказывал об этом автоадвокат.

И вот я нашёл книжку, которую буду тут цитировать. Она рассказывает как раз обо всём этом и именно устами адвоката.

Повторюсь, я буду цитировать, потому, если у вас появятся сомнения, вопросы, или недоверие к словам- отниситесь с пониманием, скажите об этом(очень желательно при этом мотивировать свою точку зрения) прямо тут-же... но не считайте меня автором этих строк, не ждите дополнительных разъяснений, других примеров, или согласия/отрицания. pardon.gif
Я буду отвечать тут только своим мнением. Но я не юрист, не адвокат, не сотрудник милиции и не судья. Я простой обыватель, такой же, как и вы- "среднестатистический" водитель. : )

Кстати автор: Д.А.Усольцев.

Итак, поехали! ab.gif

--------------------
user posted image
Offline | Профиль | PM
Volhv
post Jul 8 2008, 22:33
Отправлено #2

Герцог
Group Icon

Награды: 1
Sex/Пол:мужской

Кстати, да, наверное я допустил оплошность. Создал раздел для обсуждения и не сказал вам о нём и его назначении. Предназначен он именно для обсуждения, чтобы чужие мнения (в том числе и моё) не сбивало вас с толку: что написано автором в книге, а что- наши домыслы pardon.gif

Тяжела работа законотворцев = ) но я- не они, потому ошибся, признаю и прошу: любые мнения, пожалуйста, оставляйте в специально отведённой для этого теме. Вся ветка крутится вокруг главной темы, книги. Не ошибёмся, поймём что к чему, особенно с приведёнными цитатами ; )

--------------------
user posted image
Offline | Профиль | PM

Добавить ответ · Опции · Новая тема