Pechenga.Ru

Здравствуйте Гость / Welcome Guest ( Вход - Log In | Регистрация - Register )

Добавить ответ · Новая тема · Новый опрос

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Зимний кайтинг в Заполярном, Активный и увлекательный вид отдыха

PersonalLook
post May 29 2010, 12:04
Отправлено #41

Unregistered

QUOTE(Евгений_Ник @ May 29 2010, 10:01)
Спасибо за обложку. Мне очень понравилась черно-белая. С Вашего разрешения выложу ее как логотип на своей страничке  nortfly.mirtesen.ru
*

Хороший выбор! В ч\б улетная обложка получилась. Киньте мне в личку свою электропочту, я вышлю вам оригинал-макет. Делайте с ним все что хотите. Дарю. bq.gif

ЗЫ: На сайте лого смотрится, но с габаритами косяк. Надо лого адаптировать под нормальную шапку, раздать вширь, чтоб больше воздуха было, немного масштабировать. Посмотрю как сегодня со временем, может к вечеру будет шапка для вашего сайта. ab.gif

Кстати, размерчик шапки не подскажете?

Сообщение отредактировал PersonalLook - May 29 2010, 13:05
Евгений_Ник
post May 29 2010, 21:27
Отправлено #42

Любитель
Group Icon

Из: Заполярный

Sex/Пол:мужской

QUOTE(PersonalLook @ May 29 2010, 12:04)
QUOTE(Евгений_Ник @ May 29 2010, 10:01)
Спасибо за обложку. Мне очень понравилась черно-белая. С Вашего разрешения выложу ее как логотип на своей страничке  nortfly.mirtesen.ru
*

Хороший выбор! В ч\б улетная обложка получилась. Киньте мне в личку свою электропочту, я вышлю вам оригинал-макет. Делайте с ним все что хотите. Дарю. bq.gif

ЗЫ: На сайте лого смотрится, но с габаритами косяк. Надо лого адаптировать под нормальную шапку, раздать вширь, чтоб больше воздуха было, немного масштабировать. Посмотрю как сегодня со временем, может к вечеру будет шапка для вашего сайта. ab.gif

Кстати, размерчик шапки не подскажете?
*

Конструированием сайтов занимаюсь второй день, так что я в этом деле слаб. Буду благодарен за помощь. Обложка классная. Спасибо.
Offline | Профиль | PM
Евгений_Ник
post May 29 2010, 21:33
Отправлено #43

Любитель
Group Icon

Сегодня пробовали поднимать парапланериста с помощью лебедки. Опыта ноль. Один специалист в парапланеризме и взлете с лебедки. Пришлось учиться прямо на ходу. Обошлось без травм. Взлет произвели не высоко метров на 20. Основная задача - тренеровка оператора лебедки, водителя машины и понимание принципа затягивания на лебедке. Надо еще тренероваться. Добавил несколько фоток.

Присоединённые файлы
Присоединённый файл  DSC00349.JPG ( 169.23кб ) Кол-во скачиваний: 217
Присоединённый файл  DSC00350.JPG ( 155.06кб ) Кол-во скачиваний: 117
Присоединённый файл  DSC00351.JPG ( 160.48кб ) Кол-во скачиваний: 116
Offline | Профиль | PM
PersonalLook
post May 30 2010, 14:44
Отправлено #44

Unregistered

QUOTE(Евгений_Ник @ May 29 2010, 20:33)
Сегодня пробовали поднимать парапланериста с помощью лебедки. Опыта ноль. Один специалист в парапланеризме и взлете с лебедки. Пришлось учиться прямо на ходу. Обошлось без травм. Взлет произвели не высоко метров на 20. Основная задача - тренеровка оператора лебедки, водителя машины и понимание принципа затягивания на лебедке. Надо еще тренероваться. Добавил несколько фоток.
*

Надо отдать вам должное, такая самоотверженность при отсутствии опыта. Да еще и на такую высоту. Молодцы.
А как происходит процесс затягивания? Неужели лебедка создает требуемую тягу или автомобиль тоже задействован в плане движения?
Volhv
post May 31 2010, 09:15
Отправлено #45

Герцог
Group Icon

Награды: 1

Абалдеть лебёдка!
Можно узнать модель? (хочу найти её описание)

--------------------
user posted image
Offline | Профиль | PM
Евгений_Ник
post May 31 2010, 15:30
Отправлено #46

Любитель
Group Icon

QUOTE(Volhv @ May 31 2010, 09:15)
Абалдеть лебёдка!
Можно узнать модель? (хочу найти её описание)
*

Модель лебедки Филин, по фамилии конструктора. Вчера состоялись полномасштабные полеты на параплане. Было классно. Материал и впечатления постараюсь в ближайшее время выложить на нашем сайте. Заходите http://nortfly.mirtesen.ru/
Offline | Профиль | PM
Евгений_Ник
post Jun 1 2010, 13:43
Отправлено #47

Любитель
Group Icon

Как и обещал, неписал отчет о первых полетах на параплане на сайте нашего клуба http://nortfly.mirtesen.ru/ так же добавил видео. Заходите.
Offline | Профиль | PM
Евгений_Ник
post Aug 17 2010, 12:48
Отправлено #48

Любитель
Group Icon

Всем Здравствуйте. Мы нашли очень хороший способ заполнить кайтовое межсезонье- ПАРАПЛАНЕРИЗМ. Начали в июне и уже достигли неплохих результаиов. С лебедкой затягивались на 450 метров. На склоне осваиваем парение в динамическом потоке. Кому интересно заходите к нам на сайт northfly.pechenga.ru Посмотрите фото .
Offline | Профиль | PM
Властин
post Aug 17 2010, 22:03
Отправлено #49

Маркиз
Group Icon

Из: г. Мурманск

QUOTE(Евгений_Ник @ Aug 17 2010, 12:48)
Всем Здравствуйте. Мы нашли очень хороший способ заполнить кайтовое межсезонье- ПАРАПЛАНЕРИЗМ. Начали в июне и уже достигли неплохих результаиов. С лебедкой затягивались на 450 метров. На склоне осваиваем парение в динамическом потоке. Кому интересно заходите к нам на сайт  northfly.pechenga.ru  Посмотрите фото  .
*

Ща гляну.

--------------------
Говори что думаешь, и думай что говоришь.
Offline | Профиль | PM
Евгений_Ник
post Oct 16 2010, 22:02
Отправлено #50

Любитель
Group Icon

Дорогие друзья мы открыли кайтовый сезон 2011. Оторвались на славу. Обкатали новое место, Корзуново, взлетная полоса. Дул шикарный ветер нужной силы нужного направления. Накатали больше сорока километров. Мы с Эдиком облетали новые кайты сезона 2011. Отличные получились крылья. Такое приятное ощущение после долгого перерыва поднять крыло и рвануть «на встречу ветру». Отдельное спасибо «небесной канцелярии» за хорошую погоду. «МЫ ЛЮБИМ ВЕТЕР». Фото и видео отчет прилагается на нашем сайте http://nortfly.mirtesen.ru/ .

Присоединённые файлы
Присоединённый файл  DSC00599.JPG ( 72.02кб ) Кол-во скачиваний: 99
Offline | Профиль | PM
Евгений_Ник
post Nov 15 2011, 11:03
Отправлено #51

Любитель
Group Icon

Сноукайтинговый сезон 2011-2012 открыт, правда с небольшим опозданием. Зима не очень торопилась к нам. Первые покатушки по традиции провели на взлетке в Корзуново. Успели по первому снежку. И наконец то она настала. С этих выходных начнем проводить тренировки. Планы на этот сезон большие, есть новые проекты, новые крылья. Будет интересно. Освещать наши события будем как всегда на нашем сайте. Заходите, присоединяйтесь к нам.
http://nortfly.mirtesen.ru/

Присоединённые файлы
Присоединённый файл  NorthFly.jpeg ( 57.87кб ) Кол-во скачиваний: 54
Offline | Профиль | PM

Добавить ответ · Опции · Новая тема