Pechenga.Ru

Здравствуйте Гость / Welcome Guest ( Вход - Log In | Регистрация - Register )

Добавить ответ · Новая тема · Новый опрос

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Экзотика..., сурки, хорьки и ты ды

ЛЮБОВЬ
post Feb 11 2007, 13:18
Отправлено #1

Unregistered

А мне еще хочется темку об экзотах:различных сурках, хорьках,минипигах, рыбках, птичках,игуанах и проч.необычной для наших квартир живности.Народ, поделитесь,а?В КНИГАХ ВСЁ ТАК СУХО.
Интересно, какое самое необычное экзотическое животное живет в квартирах любителей в нашем районе?!
Масянечка
post Feb 11 2007, 23:00
Отправлено #2

Барон
Group Icon

Из: Луостари (тот что на горе ;) ) - 19 км - СПб

Sex/Пол:женский

Всё для Вас!

--------------------
"Я девушка приличная!.. Хотя, кому как кажется!..." (с)

user posted image
Offline | Профиль | PM
АЙБОЛИТ
post Mar 13 2007, 19:18
Отправлено #3

Граф
Group Icon

Из: п.Ревда п.Никель,г.Мурманск,острова Еретик и Шалим, Ура-губа Баренцево море, пос Ура-губа Кольский район,ФКУ ИК-17 "Угольки"(а вообще, на белом свете живу!)

Sex/Пол:мужской

QUOTE(ЛЮБОВЬ @ Feb 11 2007, 12:18)
какое самое необычное экзотическое животное живет в квартирах любителей в нашем районе?!
*

Самое необычное ЖИВОТНОЕ живет у меня в зеркале (после вчерашнего).

--------------------
Вылечил- деньги, не вылечил-МЯСО!

user posted image

user posted image
Offline | Профиль | PM
Сокол
post Mar 3 2008, 22:46
Отправлено #4

Знаток
Group Icon

Из: пгт.Никель

QUOTE(ЛЮБОВЬ @ Feb 11 2007, 13:17)
А мне еще хочется темку об экзотах:различных сурках, хорьках,минипигах, рыбках, птичках,игуанах и проч.необычной для наших квартир живности.Народ, поделитесь,а?В КНИГАХ ВСЁ ТАК СУХО.
Интересно, какое самое необычное экзотическое животное живет в квартирах любителей в нашем районе?!
*

В квартирах можно найти очень много интересного, соседи завели экзотических тараканов, а мы теперь спасаемся от их детей. А если по честному, то я знаю что у кого-то жил крокодил, есть игуаны, очень большое разнообразие птиц, у одной девочки живет уж, в Заполярном, до недавнего времени в квартире жила обезьяна, а у меня карликовый поросенок. Двое последних теперь живут в зоопарке, т.к. в квартире им не место.
Offline | Профиль | PM
АЙБОЛИТ
post Mar 4 2008, 11:19
Отправлено #5

Граф
Group Icon

Из: п.Ревда п.Никель,г.Мурманск,острова Еретик и Шалим, Ура-губа Баренцево море, пос Ура-губа Кольский район,ФКУ ИК-17 "Угольки"(а вообще, на белом свете живу!)

QUOTE(Сокол @ Mar 3 2008, 21:45)
в Заполярном, до недавнего времени в квартире жила обезьяна,
*

А потом "правильные" хозяева сдали ее в Никельский зоопарк.... Надоела вероятно, или любовь прошла... Вот только о чувствах самого животного почему-то никто не думает. Обезьяна до сих пор гоняет по вольеру в кожаном ремешке( единственная вещь которая напоминает ей о людях ПРЕДАВШИХ ее) и ни в какую не дает его снимать....

--------------------

user posted image

user posted image
Offline | Профиль | PM
Marra
post Mar 4 2008, 12:46
Отправлено #6

Барон
Group Icon

QUOTE(Сокол @ Mar 3 2008, 22:45)
до недавнего времени в квартире жила обезьяна, а у меня карликовый поросенок. Двое последних теперь живут в зоопарке, т.к. в квартире им не место.
*

А сразу не догадались, что в квартире им не место?

--------------------
Самый безумный вымысел в любой момент может оказаться единственной реальностью, оставшейся в твоем распоряжении…
Offline | Профиль | PM
Сокол
post Mar 4 2008, 13:02
Отправлено #7

Знаток
Group Icon

Перед тем как брать животное надо думать и много, много читать. Так случилось со мной - желание было выше разума. Я смотрела по TV передачу о карликовых поросятах, говорили что они прекрасно живут в квартире, вот только что эта квартира в десять раз больше моей не сказали. Когда увидела крохотных поросят захотелось завести. Если сейчас залезть в интернет, то можно много найти объявлений - отдам кар.поросенка в хорошие руки, не продам, отдам. Я приучила Борю ходить в одно, в туалет, научила ходить за мной без поводка, вставать на задние лапы и садиться. Но вот только он не хотел оставаться один дома, и начинал проказничать. Порванные обои, погрызенные двери и косяки - так долго не могло продолжаться и я считаю что сделала правильный выбор, отдала его в зоопарк, пусть детишек веселит. А Манечку, так зовут обезьянку, не правильно кормили, у нее нескольких зубов нет спереди, вообще она хорошая и милая, только в выходные дни, когда посетителей много, она ведет себя агрессивно, тоже происходит и с другими обезьянами.
Offline | Профиль | PM
АЙБОЛИТ
post Mar 4 2008, 13:51
Отправлено #8

Граф
Group Icon

QUOTE(Marra @ Mar 4 2008, 11:45)
А сразу не догадались, что в квартире им не место?
*

БРАВО!!! Спасибо сударыня!

--------------------

user posted image

user posted image
Offline | Профиль | PM
АЙБОЛИТ
post Mar 4 2008, 13:53
Отправлено #9

Граф
Group Icon

QUOTE(Сокол @ Mar 4 2008, 12:01)
ведет себя агрессивно, тоже происходит и с другими обезьянами.
*

Потому, что другие "обезьяны"( как правило мужского пола и не совсем трезвые) кидаются на их клетки с другой стороны ( им по приколу)......

Сообщение отредактировал АЙБОЛИТ - Mar 4 2008, 13:53

--------------------

user posted image

user posted image
Offline | Профиль | PM
Сокол
post Mar 4 2008, 21:26
Отправлено #10

Знаток
Group Icon

Скажите, а в жизни вы все такие правильные, как на форуме? Вы всегда делаете так, что комар носа не подточит? А у меня в планах привезти, если получится, карликовых кур - специально для зоопарка. Я не оправдываюсь, так получилось, но я не сколько не жалею о том, что привезла в Никель свина и у меня был опыт в содержании дома карликового поросенка. И буду всячески отговаривать всякого от такого поступка, а когда я покупала хрюшу, то мне такие сказки рассказали... поверила и проверила. Еще один нюанс в содержании - не выгулять зимой, мерзнут копыта.
Offline | Профиль | PM
АЙБОЛИТ
post Mar 4 2008, 22:27
Отправлено #11

Граф
Group Icon

QUOTE(Сокол @ Mar 4 2008, 20:25)
А у меня в планах привезти, если получится, карликовых кур - специально для зоопарка.
*

Только будте добры соблюдите ВСЕ правила и требования,и сопроводите Вашу покупку соответствующими документами. В противном случае, ЛЮЛЕЙ от себя лично я Вам гарантирую.... Мне еще птичьего гриппа в Районе не хватало.

--------------------

user posted image

user posted image
Offline | Профиль | PM
Yoshick
post Mar 5 2008, 01:45
Отправлено #12

Магистр
Group Icon

QUOTE(АЙБОЛИТ @ Mar 4 2008, 10:18)
QUOTE(Сокол @ Mar 3 2008, 21:45)
в Заполярном, до недавнего времени в квартире жила обезьяна,
*

А потом "правильные" хозяева сдали ее в Никельский зоопарк.... Надоела вероятно, или любовь прошла... Вот только о чувствах самого животного почему-то никто не думает. Обезьяна до сих пор гоняет по вольеру в кожаном ремешке( единственная вещь которая напоминает ей о людях ПРЕДАВШИХ ее) и ни в какую не дает его снимать....
*

Тётка (извените но по другому не назову) которая завела эту обезьяну, завела её от дури и от того что видете ли "всю жизнь хотела обезьяну" wacko.gif

У нас Никеле на Сидоровича-14 лет 13-15 назад одна женщина держала гусей. Я не помню точно, но они жили несколько лет у неё.....она их летом гулять выводила...так интересно, идёшь домой, а она с ними гуляет на солнышке 79.gif

Сообщение отредактировал Yoshick - Mar 5 2008, 01:46

--------------------
Я совершенно определённо женщина,
и это меня радует. (Мэрилин Монро)

Я бываю такая разная, то капризная, то прекрасная, то страшилище опупенное, то красавица Мисс Вселенная, то покладиста, то с характером, то молчу, то ругаюся матерно, то в горящие избы на лошади, то отчаянно требую помощи, дверью хлопну - расставлю все точки, то ласкаюсь пушистым комочком, то люблю и тотчас ненавижу, то боюсь высоты, но на крышу выхожу погулять темной ночкой, то жена, то примерная дочка, то смеюсь, то рыдаю белугой, то мирюсь, то ругаюсь с подругой. Не больна я, не в психике трещина, просто я стопроцентная ЖЕНЩИНА!!!
Offline | Профиль | PM
АЙБОЛИТ
post Mar 5 2008, 12:46
Отправлено #13

Граф
Group Icon

QUOTE(Yoshick @ Mar 5 2008, 00:44)
Тётка (извените но по другому не назову) которая завела эту обезьяну, завела её от дури и от того что видете ли "всю жизнь хотела обезьяну"  wacko.gif

У нас  Никеле на Сидоровича-14 лет 13-15 назад одна женщина держала гусей. Я не помню точно, но они жили несколько лет у неё.....она их летом гулять выводила...так интересно, идёшь домой, а она с ними гуляет на солнышке  79.gif
*

Каждый по своему с ума сходит.
По видимому начались весенне-осенние обострения у душевнобольных, вот и до форума докатилось.

--------------------

user posted image

user posted image
Offline | Профиль | PM
Сокол
post Mar 5 2008, 14:02
Отправлено #14

Знаток
Group Icon

Доктор, вы на себя намекаете (про весеннее обострение)? Уж больно часто пишите про весеннее обострение, да и пропустили строчку, где указано 13-15 лет назад. "Чем больше узнаю зверей, тем меньше нравятся мне люди" (не много перефразированно) Пусть хоть слона человек заведет, в Америке люди держат кугуаров, большая дикая кошка), в Англии карликовых лошадок и свинок, но только чтобы потом не выкинул, правильно кормил и любил. Тут смотрела передачу, мужик старается вывести карликовую корову.
Если соберусь привезти что-то экзотическое, то обязательно с документами, в первую очередь подумаю о себе и своих детях, т.к. мы часто посещаем зоопарк.
Offline | Профиль | PM

Добавить ответ · Опции · Новая тема