IPB

Здравствуйте Гость / Welcome Guest ( Вход - Log In | Регистрация - Register )

ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> м-н "Богатырь", магазин самообслуживания

PersonalLook
post Feb 20 2008, 23:52
Отправлено #81

Unregistered

QUOTE(Властин @ Feb 20 2008, 19:12)
Правильное решение! Если ещё хотя бы сотня покупателей примет такое же решение, то администрация этого "образцового" магазина, чтящего "гражданское законодательство", наверняка бы стала более лояльнее  к покупателям.
*

Но по всем канонам жизни, этого не случицо никогда...
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Yoshick
post Feb 21 2008, 13:19
Отправлено #82

Магистр
Group Icon

Sex/Пол:женский

QUOTE(Властин @ Feb 20 2008, 18:12)
QUOTE(mon78 @ Feb 20 2008, 14:27)
Супермаркетом этот магазин назвать не могу ... СОВОК одним словом ,больше в Богатырь не ногой
*

Правильное решение! Если ещё хотя бы сотня покупателей примет такое же решение, то администрация этого "образцового" магазина, чтящего "гражданское законодательство", наверняка бы стала более лояльнее к покупателям.
*

А вот если в книге жалоб дать ссылочку на форум....наверняка есть инет у Данилюка, пусть бы почитал - "порадовался" shuffle.gif ........
Причем второй форум нашего района тоже имеет темы про "Богатырь"...и тоже не лестные......
Интересно...... shuffle.gif .........поменяется ли отношение хозяев магазина?......как вы думаете? Стоит попробовать???

--------------------
Я совершенно определённо женщина,
и это меня радует. (Мэрилин Монро)

Я бываю такая разная, то капризная, то прекрасная, то страшилище опупенное, то красавица Мисс Вселенная, то покладиста, то с характером, то молчу, то ругаюся матерно, то в горящие избы на лошади, то отчаянно требую помощи, дверью хлопну - расставлю все точки, то ласкаюсь пушистым комочком, то люблю и тотчас ненавижу, то боюсь высоты, но на крышу выхожу погулять темной ночкой, то жена, то примерная дочка, то смеюсь, то рыдаю белугой, то мирюсь, то ругаюсь с подругой. Не больна я, не в психике трещина, просто я стопроцентная ЖЕНЩИНА!!!
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
+Цитировать сообщение
Marra
post Feb 21 2008, 13:54
Отправлено #83

Барон
Group Icon

Знаете, я ни какого отношения к магазину "Богатырь" не имею, и даже плохо его себе представляю.... Но регулярно залазию - почитать...... К сожалению, я ни как не могу понять суть проблемы.....
Я давно заметила, если не хотите, чтобы вам грубили - улыбайтесь и будьте вежливы, в магазине работают точно такие же люди как и вы... , с чего вы взяли, что они хуже вас воспитаны?
Если заходить и вопить во все горло, что я не буду брать корзину, потому что вы этим ущемляете мои права, что я не буду выкладывать продукты из корзины, потому что это обязаны делать вы, а не я.... То к вам и отношение будет соответствующее.
Почему бы не попробовать, вежливо Поговорить с персоналом и объяснить суть вашей проблемы - я думаю, вам пойдут на встречу.... А потребовать "книгу жалоб" всегда успеете.

--------------------
Самый безумный вымысел в любой момент может оказаться единственной реальностью, оставшейся в твоем распоряжении…
+Цитировать сообщение
Властин
post Feb 21 2008, 15:14
Отправлено #84

Маркиз
Group Icon

Из: г. Мурманск

Sex/Пол:мужской

QUOTE(Marra @ Feb 21 2008, 12:55)
Знаете, я ни какого отношения к магазину "Богатырь" не имею,  и даже плохо его себе представляю.... Но регулярно залазию - почитать...... К сожалению, я ни как не могу понять суть проблемы.....
*

Суть проблемы заключается в самодурстве руководства и персонала этого магазина. А именно, прикрываясь какими-то псевдозаконами, администрация "Богатыря" пытается решить вполне конкретные проблемы - воровство и повышение продаж, ведь как им думается покупатель, вошедший в торговый зал с корзиной обязательно должен её наполнить товарами. Маркетологи, блин!

Я давно заметила, если не хотите, чтобы вам грубили - улыбайтесь и будьте вежливы, в магазине работают точно такие же люди как и вы... , с чего вы взяли, что они хуже вас воспитаны?
Если заходить и вопить во все горло, что я не буду брать корзину, потому что вы этим ущемляете мои права, что я не буду выкладывать продукты из корзины, потому что это обязаны делать вы, а не я.... То к вам и отношение будет соответствующее.
Почему бы не попробовать, вежливо Поговорить с персоналом и объяснить суть вашей проблемы - я думаю, вам пойдут на встречу.... А потребовать "книгу жалоб" всегда успеете.

А вы думаете с персоналом ни кто не разговаривал вежливо? Я абсолютно уверен, что такие разговоры сними уже разговаривали.

--------------------
Говори что думаешь, и думай что говоришь.
+Цитировать сообщение
Polyarnik
post Mar 7 2008, 07:02
Отправлено #85

Любитель
Group Icon

Из: Заполярный

Прочитал только выборочно комментарии по этой теме и могу сказать следующее. Никогда не брал и не беру корзинку при покупке штучного товара. При этом небыло конфликтов с персоналом магазина. Был только один случай когда ночью меня вежливо об этом попросил милиционер, который стоял на охране. Если сравнивать этот магазин с тем что было в "застойные годы",то разницы в обслуживании не видно, все то же самое. А взять за пример работы этого магазина года четыре назад, то таких магазинов в городе Х-ное количество.

--------------------
Приму даром пол-литра вискаря или коньяка.
+Цитировать сообщение
Regent
post Mar 7 2008, 19:16
Отправлено #86

www.pechenga.ru
Group Icon

QUOTE(Polyarnik @ Mar 7 2008, 06:01)
А взять за пример работы этого магазина года четыре назад, то таких магазинов в городе Х-ное количество.
*

Но прогресс всё-таки есть, преимущественно там, где не работают "отличники советской торговли".

--------------------
+Цитировать сообщение
PersonalLook
post Mar 7 2008, 20:59
Отправлено #87

Unregistered

QUOTE(Regent @ Mar 7 2008, 19:15)
Но прогресс всё-таки есть, преимущественно там, где не работают "отличники советской торговли".
*

Да... Работники ОРСа это зло...
+Цитировать сообщение
Пушистик
post Aug 4 2009, 23:42
Отправлено #88

Новичок
Group Icon

QUOTE(Regent @ Feb 19 2007, 21:19)
Я не уверен, но допускаю, что работники магазина вправе не пускать посетителей без корзин. Но вот отказ предоставить книгу жалоб (пусть даже жалоба абсурдна)  мне не понравился. Возможно, во мне говорит покупатель.  sty011.gif
*

Ни заставлять брать корзину, ни заставлять оставлять сумки в камере хранения, нипроверять ваши вещи навыходе, ни отказывать в предосталении жалобной книги сотрудники магазина НЕ ИМЕЮТ ПРАВА!!!
+Цитировать сообщение
Yoshick
post Sep 29 2009, 17:15
Отправлено #89

Магистр
Group Icon

QUOTE(Пушистик @ Aug 4 2009, 22:45)
QUOTE(Regent @ Feb 19 2007, 21:19)
Я не уверен, но допускаю, что работники магазина вправе не пускать посетителей без корзин. Но вот отказ предоставить книгу жалоб (пусть даже жалоба абсурдна)  мне не понравился. Возможно, во мне говорит покупатель.  sty011.gif
*

Ни заставлять брать корзину, ни заставлять оставлять сумки в камере хранения, нипроверять ваши вещи навыходе, ни отказывать в предосталении жалобной книги сотрудники магазина НЕ ИМЕЮТ ПРАВА!!!
*

Имеют они право или не имеют -> это они ДЕЛАЮТ и это к сожалению факт....налоговая и отдел по защите прав потребителей давно там "кормится"....
Меня лично выставлял (пол года назад) охраник из магазина, за то что отказалась сдать свою дамскую сумочку в "ящик", хоть книгу мне и дали, но только после угроз в мой адрес милицией (наверно надеялись что испугаюсь и перестану требовать книгу)....не хожу туда и не ходила, вот занесло за компанию и покупать то ничего не собиралась, просто пройти по залу хотела к банкомату....чОрд, вспомнила и настроение аж испортилось....пойду я из этой темы...

--------------------
Я совершенно определённо женщина,
и это меня радует. (Мэрилин Монро)

Я бываю такая разная, то капризная, то прекрасная, то страшилище опупенное, то красавица Мисс Вселенная, то покладиста, то с характером, то молчу, то ругаюся матерно, то в горящие избы на лошади, то отчаянно требую помощи, дверью хлопну - расставлю все точки, то ласкаюсь пушистым комочком, то люблю и тотчас ненавижу, то боюсь высоты, но на крышу выхожу погулять темной ночкой, то жена, то примерная дочка, то смеюсь, то рыдаю белугой, то мирюсь, то ругаюсь с подругой. Не больна я, не в психике трещина, просто я стопроцентная ЖЕНЩИНА!!!
+Цитировать сообщение
Regent
post Sep 29 2009, 20:00
Отправлено #90

www.pechenga.ru
Group Icon

QUOTE(Yoshick @ Sep 29 2009, 17:18)
... и покупать то ничего не собиралась, просто пройти по залу хотела к банкомату....
*

К банкомату без корзинки тоже НИЗ-З-ЗЯ... 6.gif Хорошо хоть, не надо на выходе снятые деньги предъявлять кассиру - для пересчёта и сравнения с квитанцией wacko.gif

--------------------
+Цитировать сообщение

ОтветитьОпции темыСоздать новую тему