Pechenga.Ru

Здравствуйте Гость / Welcome Guest ( Вход - Log In | Регистрация - Register )

Добавить ответ · Новая тема · Новый опрос

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> А у нас в районе своя конно-спортивная школа, Будни и праздники

Большой папа
post Apr 4 2006, 14:05
Отправлено #1

Новичок
Group Icon

Sex/Пол:мужской

Привет всем посетителям этого форума! Раз уж мы заговорили о наших питомцах, так давайте же не будем забывать и про больших животных, которые тоже являются домашними, и тоже нуждаются во внимании. Приглашаю пообщаться всех желающих лошадников, и не только. Пишите, задавайте вопросы. Вобщем до встречи друзья! ab.gif
Offline | Профиль | PM
Leno$
post Apr 6 2006, 12:45
Отправлено #2

Знаток
Group Icon

Из: Мурманск (Заполярный)

Sex/Пол:женский

Как я поняла вы достаточно информированны о Никельской конно-спортивной школе. Расскажите поподробней, можно ли просто прийти и съездить на прогулку верхом? Или только будут катать как детишек?
Offline | Профиль | PM
Большой папа
post Apr 19 2006, 01:01
Отправлено #3

Новичок
Group Icon

QUOTE(Leno$ @ 06 April 2006 - 12:45)
Как я поняла вы достаточно информированны о Никельской конно-спортивной школе. Расскажите поподробней, можно ли просто прийти и съездить на прогулку верхом? Или только будут катать как детишек?
*

Все зависит от уровня вашей подготовки! Если вы никогда не сидели на лошади, то естественно вас прокатят как детишек, но если естьжелание вас всегда рады научить, а потом уже будут и самостоятельные прогулки, но все равно под присмотром опытного инструктора!
Offline | Профиль | PM
Olleg
post Jun 29 2006, 08:44
Отправлено #4

Магистр
Group Icon

А как же лошади содержатся? Какие породы? Я держал лошадь в Москве... Но здесь по сравнению с вашими краями - Африка! А как же полярная ночь? Постоянное отопление? Корма все завозные издалека... Сколько же стоит содержание? А уроки? Очень интересно сравнить с Московскими ценами. Если можно отправте меня куда-нибудь посмотреть фотографии школы, наверняка должны быть. И может Вам покажутся глупыми мои вопросы, но сделайте скидку на то, что толкьо вчера я узнал название населённого пункта Печенга, хотя достаточно много уже узнал и собираюсь узнать ещё много о Севере. ab.gif Спасибо.

--------------------
С Добрыми намерЕниями, Олег. ;)
Offline | Профиль | PM

Добавить ответ · Опции · Новая тема