Pechenga.Ru

Здравствуйте Гость / Welcome Guest ( Вход - Log In | Регистрация - Register )

Добавить ответ · Новая тема · Новый опрос

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Любители овэрклокинга

Zaibatsu
post May 29 2006, 06:14
Отправлено #1

Мега Злой
Group Icon

Из: Зэп

Sex/Пол:мужской

Есть ли среди вас, жители планеты *www* кто нить кто предпочитает погнать свою машинку куда подальше???? Я вот решился и вот что у мя получилось но ето далеко не предел!!! 24.gif А всё пошло то с AMDешечки 64 3000+ с тактовкой в 1800мГц да со стандартным кулером. Может ли пень себе такое позволить? 24.gif 24.gif Если есть такие как я может встретимся в Мурике или в Зэпе :drinks_cheers: поболтаем о разгонах?

Присоединённые файлы
Присоединённый файл  MY_CPU.JPG ( 207.71кб ) Кол-во скачиваний: 168
Offline | Профиль | PM
Voland
post Jun 15 2006, 05:02
Отправлено #2

Новичок
Group Icon

Давай встретимся.Пыва по :drinks_cheers:

--------------------
Долги отдают только трусы ВО!!!
Offline | Профиль | PM
Regent
post Jun 15 2006, 11:36
Отправлено #3

www.pechenga.ru
Group Icon

У меня Pentium IV 3200 MHz, и потребности разгонять его пока не возникало. :no_1:

--------------------
Offline | Профиль | PM
Mike Madison
post Jun 15 2006, 18:11
Отправлено #4

web-мастер
Group Icon

Из: Мурманск (Заполярный)

QUOTE(Regent @ 15 June 2006 - 11:36)
У меня Pentium IV 3200 MHz, и потребности разгонять его пока не возникало.  :no_1:
*

Женя, это нормально 39.gif Все завист от того, какие задачи должен выполянть комп, хот и на мой взгляд, разгонять -себе дороже, не всегдаЖ удача постигает smily.gif.
У меня вот 2.000 MHz и меня устраивает скорость для всего... и для Видео-монтажа и для Музыка-записывания и для работы с сайтами...
Это просто такая профессиия - разгонять 39.gif все что шевелица ab.gif Мне один умный дядька сказал - не вижу смысл разгонять, "потеет" больше а толку не много... Это наверное просто такая же фишка как была у меня однин раз - Решил комп добить памятью и разогнать (покупать было лень да и не надо, веть есть Же хоть и плохинький), вощем мы его удачно с Владом Д. спалили haha1.gif, и вот после этого я себе купил IV пенек... не сгорел бы старый, так и не купил бы... Возможно это стимул (экперементы) для того чтоп сжечь старый (типо выкидыватьжалко просто так) и купить новый smily.gif
Ничего личного - это мои стибушки просто. b_wink.gif

--------------------
Trust no one...user posted image
Offline | Профиль | PM
Zaibatsu
post Jun 26 2006, 18:53
Отправлено #5

Мега Злой
Group Icon

QUOTE(Mad-Миха @ 15 June 2006 - 17:11)
Это просто такая профессиия - разгонять 39.gif все что шевелица ab.gif Мне один умный дядька сказал - не вижу смысл разгонять, "потеет" больше а толку не много...
*

Я просто захотел проверить максимум своего компа а так мне хватает за глаза своего компа яж всё равно скинул всё на авто))))) 24.gif
Offline | Профиль | PM
Mike Madison
post Jun 27 2006, 20:10
Отправлено #6

web-мастер
Group Icon

Из: Мурманск (Заполярный)

QUOTE(Zaibatsu @ 26 June 2006 - 18:53)
Я просто захотел проверить максимум своего компа а так мне хватает за глаза своего компа яж всё равно скинул всё на авто))))) 24.gif
*

Аааааааааааа, ну тоды понятно smily.gif

--------------------
Trust no one...user posted image
Offline | Профиль | PM
Zaibatsu
post Jun 28 2006, 21:38
Отправлено #7

Мега Злой
Group Icon

Усегда же хочется значть чё юзаю :20: :20:
Offline | Профиль | PM
PersonalLook
post Oct 24 2006, 22:06
Отправлено #8

Unregistered

QUOTE(Zaibatsu @ May 29 2006, 05:14)
Есть ли среди вас, жители планеты *www* кто нить кто предпочитает погнать свою машинку куда подальше????   Я вот решился и вот что у мя получилось но ето далеко не предел!!! 24.gif  А всё пошло то с AMDешечки 64 3000+ с тактовкой в 1800мГц да со стандартным кулером. Может ли пень себе такое позволить? 24.gif  24.gif    Если есть такие как я может встретимся в Мурике или в Зэпе  :drinks_cheers:   поболтаем о разгонах?
*

Такие люди есть... Сам разогнал камень и видеокарту. Но прежде долго размышлял, полез в инет, начитался информации, как, что и сколько можо "вешать". У меня AMD Athlon 2800+ (1.2 ГГц), разогнал до 2-х, процесс занял две недели, т.к. это оч опасное занятие... Видео так же подверглась оверлоку. Нарастил оперативки до гига. И, естественно, позаботился об охлаждении. Температура...такая вещь... Главное - все сделатьс умом. Все работает как часы с двойной отдачей. Работоспособность заметно увеличилась. А почему оверлок...просто, наверно денег на новый пока жалко, да и этот теперь как новый... Работу компа продемонстрировать не могу, к сожалеию, а если интересно, в теме CrazyModds, есть фоты моего системника. Я его не только разогнал, но и придал оч красивый вид...

Добавить ответ · Опции · Новая тема