Pechenga.Ru

Здравствуйте Гость / Welcome Guest ( Вход - Log In | Регистрация - Register )

Тема закрыта · Новая тема · Новый опрос

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Итоги выборов

VovchikN
post Mar 26 2008, 00:47
Отправлено #81

Магистр
Group Icon

Из: Заполярный

Sex/Пол:мужской

а потом сразу и в святые зачислить.......

Дык... почему бы нет. Вон Николая II зачислили и ниче так, почитают, не при жизни конечно, но тоже неплохо получилось....
Offline | Профиль | PM
АЙБОЛИТ
post Mar 26 2008, 11:34
Отправлено #82

Граф
Group Icon

Из: п.Ревда п.Никель,г.Мурманск,острова Еретик и Шалим, Ура-губа Баренцево море, пос Ура-губа Кольский район,ФКУ ИК-17 "Угольки"(а вообще, на белом свете живу!)

QUOTE(Yoshick @ Mar 25 2008, 23:14)
главное чтоб срок был пожизненный...
*

24.gif 24.gif 24.gif Это точно и лучше с конфискацией, и где-нибудь на Колыме....
Но черт меня побери, ХОРОШО сказали.....

--------------------
Вылечил- деньги, не вылечил-МЯСО!

user posted image

user posted image
Offline | Профиль | PM
prozion
post Mar 28 2008, 14:48
Отправлено #83

Виконт
Group Icon

Из: Лапландия - Западный склон Петсамо-Тунтурри - Колосйоки

По поводу братьев осетин вы ошибаетесь! Осетины в Южной Осетии - православные христиане, в Северной - пополам христиан и мусульман-суннитов.

Вроде как северные осетины (иронцы) не очень как и любят южных (кударцев). Но вот где там мусульмане? Есть, но никак не половина. Гораздо меньше.

...небольшой, горячий и гордый народ Осетию на Южную и Северную.

Смешные штампы в отношении кавказких народов. Соседи осетин гораздо ближе этому определению.

--------------------
Offline | Профиль | PM
Сокол
post May 28 2008, 23:05
Отправлено #84

Знаток
Group Icon

Из: пгт.Никель

Sex/Пол:женский

Бродила,бродила и наткнулась на понастоящему дельный разговор,много с чем согласна,классно, хоть и закончили говорить на эту тему уже как два месяца,а захотелось пару слов написать.
1.Приехала подруга из Питера,она у меня работает начальником юротдела МВД,и рассказала что была на усилении,на выборах.Смех,смех и смех,а потом слезы,когда понимаешь,что государство из нас опять дураков сделало,прикрыв свой зад словом "демократия".Практически никто не голосовал за нового президента.Звонили знакомые из Белгорода-не голосовали и там за человека по фамилии Медведев,из знакомых в Никеле-тоже.Многие просто не пошли,тогда откуда такая статистика?
2.По поводу прошлого и настоящего.Границы открыли-выехать не можем,дорого,не всем по карману,теперь даже Украина заграница,а в Белорусию дети без загранпаспорта не попадут,с этого года.Да и чтобы выехать туда,вывезти детей и провести нормально отпуск (не отказывая детям в мороженном) копим целый год.У моих родителей такой проблемы не было.Открыли границы и завезли СПИд,стала процветать наркомания.Право собственности-бабушка без проблем продала свой дом в 1980г.И это право ей было не нужно.А сколько случаев когда государство лишает этого права-забирает дом и отдает взамен однокомнатную квартиру.Вологодское масло и шоколадные конфеты в Вологде-специально позвонила в Вологду свекрови,она родилась в этом городе в 1946г. и такого не припомнит,зато соседка в Никеле помнит,что в1980 она ела масло,в холодильнике была банальная колбаса,а в г.Мурманск был специализированный магазин рыбы,что кота она треской кормила,а я летала на самолетах в отпуск,а своим детям только в прошлом году показала как он выглядит и взлетает.Билеты есть,а вот денег нет.Продукты тоже есть в магазине,не лучшего качества и по бешенным ценам,но кто и сколько их покупает.Очереди были?Да людям нравится устраивать очереди,я каждый день наблюдаю как с 9утра люди собираются у дверей офиса,а начинает он работать с 11,если придти после обеда,то народу никого и очереди нет.Но им нравится стоять два часа и возмущаться.Нельзя было пожаловаться в международные организации-а зачем?Это сейчас на приеме кивают головой вам в ответ,а выйдешь из кабинета и про тебя забыли,в лучшем случае,в худшем отгребешь себе проблем на ж....Раньше такого не было и этому масса примеров из жизни.Судью можно выбрать?Можно,где нибудь на луне,но не у нас.Сегодня у знакомого состоялся суд,трудовой спор,заседание открытое,но присутствовать не разрешили,хотя закон,тот который в книжечке написан,разрешает,а вот судья не любит посторонних,у него свой закон.
Все права и свободы у власть имущих,они и законы для себя пишут и угодных им людей у власти ставят.Столько бездомных и сирот при советской власти не было или это тоже свобода выбора?
Offline | Профиль | PM
Yoshick
post May 29 2008, 00:40
Отправлено #85

Магистр
Group Icon

В догонку : осенью депутаты собираются расматривать закон о продовольственных карточках.....
То ли им "узаконивать" нечего, то ли знаю, что всё в будующем фигово вот и перестраховываются......

--------------------
Я совершенно определённо женщина,
и это меня радует. (Мэрилин Монро)

Я бываю такая разная, то капризная, то прекрасная, то страшилище опупенное, то красавица Мисс Вселенная, то покладиста, то с характером, то молчу, то ругаюся матерно, то в горящие избы на лошади, то отчаянно требую помощи, дверью хлопну - расставлю все точки, то ласкаюсь пушистым комочком, то люблю и тотчас ненавижу, то боюсь высоты, но на крышу выхожу погулять темной ночкой, то жена, то примерная дочка, то смеюсь, то рыдаю белугой, то мирюсь, то ругаюсь с подругой. Не больна я, не в психике трещина, просто я стопроцентная ЖЕНЩИНА!!!
Offline | Профиль | PM
Сокол
post May 29 2008, 19:51
Отправлено #86

Знаток
Group Icon

Из: пгт.Никель

На сегодняшний день в некоторых странах продовольственный кризис,может перестраховываются?
Offline | Профиль | PM

Тема закрыта · Опции · Новая тема