Pechenga.Ru

Здравствуйте Гость / Welcome Guest ( Вход - Log In | Регистрация - Register )

Добавить ответ · Новая тема · Новый опрос

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Скоро Новый Год, розыгрыши, игры, развлечения

Volhv
post Dec 11 2006, 23:55
Отправлено #1

Герцог
Group Icon

Награды: 1
Sex/Пол:мужской

Скоро Новый Год, расскажите как вы проводите его, какие сюрьпризы готовите гостям,какие подарки, какие наряды одеваете дома и на ёлку, какую пиротехнику используете, какие моменты из жизни вам запомнились в эту ночь?

После боя курантов я ожидал приход гостей, причём знал, что подтягиваться они будут не одной толпой, а по одиночке...
Распотрошил несколько хлопушек, прибил к косяку и к двери (вверху) маленькие гвоздики и вешал на них капсюли так, чтоб дверь, открываясь растягивала верёвку (2 сеунды набросить петлю на оба гвоздя, потянет полюбому) и встречал очередного гостя. Надо сказать, что они не привыкли мяться в дверях, а как только дверь отпиралась сразу заходили...
Над головой что-то грохало и сверкало (надо признаться не сильно) эффект неожиданности доделывал своё дело (забегая наперёд скажу, что небыло попорчено ни одной причёски) . Реакция самая разнообразная, от визга и молниеносного залёта в квартиру, ступора в дверях до полного игнорирования! Как будто ничего и небыло!!! ab.gif

--------------------
user posted image
Offline | Профиль | PM
АЙБОЛИТ
post Dec 15 2006, 13:44
Отправлено #2

Граф
Group Icon

Из: п.Ревда п.Никель,г.Мурманск,острова Еретик и Шалим, Ура-губа Баренцево море, пос Ура-губа Кольский район,ФКУ ИК-17 "Угольки"(а вообще, на белом свете живу!)

QUOTE(Volhv @ Dec 11 2006, 22:55)
Распотрошил несколько хлопушек, прибил к косяку и к двери (вверху) маленькие гвоздики и вешал на них капсюли так, чтоб дверь, открываясь растягивала верёвку (2 сеунды набросить петлю на оба гвоздя, потянет полюбому) и встречал очередного гостя.
*

Не слабо слушай!!!, для усиления эффекта можно было примудрить небольшие емкости с водой.

Как встретил 2006 год? не помню.
Потому,что 31 12 2005 мы с другом решили..... нет не в баню, в гараже проводить старый год, гостей единомышленников приходило много и уходило много, мы с другом и год провожали и гостей провожали, где-то в районе пол одинадцатого решили, что хватит провожать старый, пора встречать новый и пошли по домам, он к жене и дочерям, я к маме, договорились встретиться под елочкой часа в три. Угу, ЩАЗ!!!! я полчетвертого только проснулся и полетел под елочку( боя курантов и речь Презика не слышал- проспал), состояние было то еще. прилетел под елку, народу тьма, звоню другу типа, где ты? " У деда мороза" (ледяная фигура такая), самое интересное, что и я находился у деда морза, но друга не видел ( как потом оказалось друг был с ДРУГОЙ стороны деда мороза).Короче встретились, у друга вид еще хуже моего ( выпито было не мало) но я хоть поспал, а другу жена не дала- заставляла помогать и открывать и наливать шампанское, не смотря на его бурные протесты и огромное желание поспать.Короче у всех праздник а у нас Сушняк и головы бо-бо, пошли поздравлять и заодно поискать попить, минералки там, или соку... УГУ... все предлагали только ВОДКУ, и на наш отказ реагировали весьма удивленно.
Вот такая вот история.. Зато воспоминаний хватило на целый год, и наверно каждый новый год я буду вспоминать не встречу 2006 года, а проводы 2005года.

Сообщение отредактировал АЙБОЛИТ - Dec 15 2006, 13:45

--------------------
Вылечил- деньги, не вылечил-МЯСО!

user posted image

user posted image
Offline | Профиль | PM
Volhv
post Dec 15 2006, 19:42
Отправлено #3

Герцог
Group Icon

QUOTE(АЙБОЛИТ @ Dec 15 2006, 13:44)
я буду вспоминать не встречу 2006 года, а проводы 2005года.
*

ггг... также как друг мой три года подряд вспоминал проводы старого... пока проводит- наклюкается. Новый год! "-Кеша пойдём на ёлку посмотрим!... -мммммммм...." подруку его и на ёлку, посадим на заборчик его, придерживаем, со знакомыми болтаем, потом домой... утром он просыпается и нам с обидой "-на ёлке были?... а что меня не взяли?" ... и так три года подряд : ))
QUOTE(АЙБОЛИТ @ Dec 15 2006, 13:44)
...для усиления эффекта можно было примудрить небольшие емкости с водой...
*

Холодный душ
Необходимые условия: двухъярусная кровать, спящий человек (на нижней кровати), трех- или пятилитровая банка, плотный шарф или полотенце. В вышеупомянутую банку наливается вода, полотенце или шарф завязываются на узел или несколько узлов и засовываются в банку. Банка крепится на верхней кровати вверх ногами, так, чтобы вода, просачиваясь через свисающее полотенце, капала на лицо спящей внизу жертвы. Не думаю, что кто-то выдержит такой "душ" более чем три минуты и обязательно проснется. Первой реакцией проснувшегося будет дернуть, что есть силы, за свисающий конец. Результат - три или пять (в зависимости от банки) литров холодной воды для окончательного пробуждения.

--------------------
user posted image
Offline | Профиль | PM
Volhv
post Dec 15 2006, 19:50
Отправлено #4

Герцог
Group Icon

Суть - в темную комнату (например, туалет, ванная) заходят ведущий с зажженной свечкой и клиент. Клиенту доверительно, чтобы не слышали за дверью, предлагается криком задуть свечу. Остальные товарищи за дверью, слыша душераздирающие крики в туалете, недоумевают. Когда выходят из комнаты и ведущий могильным голосом приглашает следующего, некоторые дамы даже отказываются...

или

Необходим кулек сосательных конфет (типа "Барбарисок"). Из компании выбираются 2 человека. Они начинают по очереди брать из кулька (в руках у ведущего) по конфете, класть ее в рот (глотать не разрешается), и после каждой конфеты громко и внятно произносить, глядя соперенику в глаза: "Толстощекий губошлеп". Кто больше запихает в рот конфет и при этом скажет "волшебную фразу", тот и победит. Надо сказать, что игра проходит под веселые выкрики и гиканье зрителей, а звуки, издаваемые участниками игры, приводят публику в полнейший восторг!

--------------------
user posted image
Offline | Профиль | PM
Volhv
post Dec 17 2006, 00:49
Отправлено #5

Герцог
Group Icon

Поставьте небольшую коробку на высокое (выше человеческого роста) место, например, на шкаф. В коробке должен быть открывающийся верх и не должно быть дна. Снаружи наклеить яркую, издалека заметную надпись - например, СЕКС, ПРЕЗЕРВАТИВЫ и заполнить коробку конфетти. Разыгрываемый входит в аудиторию, видит коробку с вызывающим названием и что делает? Конечно же, снимает её со шкафа. А коробка-то без дна. Ура, салют!!

Гадание по спичкам
Незамужним/неженатым гостям предлагают узнать имя будущего суженого/суженой.
Вы даете ей/ему заранее приготовленный коробок спичек, просите выбрать произвольное количество спичек и отломить их головки очень аккуратно и точно. Можно даже придирчиво спички осмотреть и забраковать результат, потребовав повторить еще раз. Оставшиеся палочки жертва должна вставить между верхними и нижними зубами, за уши, в волосы, куда подскажет фантазия. После этого вы подводите жертву к зеркалу, вглядываетесь в нее и заявляете: "Ну и кому ты такая страшная нужна?!"

--------------------
user posted image
Offline | Профиль | PM
Volhv
post Dec 17 2006, 15:24
Отправлено #6

Герцог
Group Icon

"Привет! Был у нас один розыгрыш - на гулянке по поводу 23 февраля дамы притомили своими конкурсами, и через две недели мы им "отомстили".
Такой тест на трезвость - дамам завязали глаза и поставили задачу : пройти по ковровой дорожке шириной с полметра, но не наступая на нее. В общем, ноги на ширину плеч - и вперед с интервалом в 5 секунд.
Наступание на дорожку - дисквалификация.
После прохода последней на дорожку на спину ложится парень и делает перекошенное лицо (блаженную физиономию ab.gif, ведущий, поначалу громко и весело комментирующий "подиум", замолкает, повисает неловкая пауза, дамы, почуяв неладное, срывают повязки и... Фраза ведущего - "Девчонки... Вы ж чуть парня не задавили..." Эффект потрясный. Хорошо что мы это на камеру снимали - лежащий сразу же от жены плюху получил. ab.gif"

--------------------
user posted image
Offline | Профиль | PM
Volhv
post Dec 23 2006, 18:16
Отправлено #7

Герцог
Group Icon

Меня так разыграли мои домочадцы. Хотя я сам же их к этому и подтолкнул - ключи от квартиры постоянно бросал где попало и потом не мог найти. В одно зимнее мрачное утро я бегал по квартире и как обычно искал свои ключи (от квартиры и кабинета). После 10 минут поисков, когда я уже совсем опаздывал последовала реплика: "Посмотри на кухонном столе". Побежал я снова на кухню и к великой своей радости вижу брелок от ключей, торчащий из моей любимой кружки. Радостный подбежал, хвать за брелок, а ключи-то и не вытаскиваются - они вморожены в лёд, заполнивший кружку. Вот так с кружкой и пришлось бежать на работу. На следующее утро, не смотря на то что, я оставлял ключи на их законном месте, я обнаружил ключи, вмороженными уже в кастрюлю. Мало того что пришлось тащить кастрюлю, так ещё и начальнику объяснял что я делаю под дверями своего кабинета с кастрюлей в руках. Я не стал ждать, когда они вморозят ключи в ванную, и очередным вечером повесил ключи на шнурок к себе на шею, и лёг спать. Что они сделали следующим утром: Тихонько сняли ключи с кольца, не тронув шнурка и вморозив ключи опять в кружку, подцепили её обратно на шнурок. Проснулся, а у меня такая штука ледяная болтается на шее. Этой зимой думаю им отомстить, есть у нас бадейка литров на 30. Вморожу туда что-нибудь...

--------------------
user posted image
Offline | Профиль | PM
Volhv
post Dec 27 2006, 04:49
Отправлено #8

Герцог
Group Icon

Эта шутка подходит для исполнения в слегка подвыпившей компании... Берете бутылку водки и со словами: "Пока человек трезв - голова у него ясная, как стеклышко", стучите по ней вилкой или ножом. Звук получается звонкий и четкий. После этого говорите: "А когда человек выпьет - голова у него деревянная..." С этими словами встряхиваете бутылку и опять по ней стучите. Звук - глухой и действительно "деревянный".
Уверяю Вас - успех в компании невероятный!

--------------------
user posted image
Offline | Профиль | PM
Volhv
post Jan 16 2007, 21:33
Отправлено #9

Герцог
Group Icon

"Единственный минус - возможные проблемы с ментами за "нарушение общественного порядка", потому что приводимая шутка довольно жестокая.

Итак, берешь большой железный бак с крышкой. Где? Где хочешь ab.gif. На стройке, у соседей, в запасах бабушки или на молочном комбинате. В конце концов, размести объяву в "из рук в ноги" о желании приобрести железного друга за бесценок. Ты не поверишь, но такого барахла может быть достаточно много. Более того, может сидит сейчас некий дядя Федя и думает, кому бы за бутылку сбагрить бак, который он вчера где-нибудь стырил.

Далее этот бак красится в зеленый цвет и на нем рисуется ядовито-желтым значек бактериологической или ядерной опасности ab.gif. Примеров полно в инете. Сначала нацарапай черновой, потом уже закрашивай, иначе только бак заляпаешь напрасно. Сам наряжаешься в костюм химзащиты и противогаз - это добро продается во многих местах, адреса ищи в инете. А в бак наливаешь немного воды и кидаешь кусок (и побольше) сухого льда. Бак в руки и на улицу. Прохожие будут в легком шоке ab.gif. У людей страх перед террористами и прочей мутью, а тут такое топает.

Теперь о моддинге ab.gif. Можно разнообразить шутку так - подробить лед и в процессе путешествия по улицам жестами сеятеля разбрасывать дымящиеся осколки по окрестностям. Попробуй так же залезть с баком и в костюме (да не выходном, а химзащиты!) в общественный транспорт, на просьбу оплатить проезд открой крышку и из дымящегося чрева выудит мокрый червончик, который и отдай жадной до чужих баблосов бортпроводнице. Возьмет она его или нет - вопрос конечно интересный... Если ты выбрал шутку со знаком бактериологической угрозы, то можно периодически открывать крышку и якобы поглаживать сидящую внутри животинку со словами "Не бойся маленький, никто тебя не обидит" (в противоположность можно изредка наносить вглубь сосуда удары с воплями аля "Да когда же ты сдохнешь!"). В противном случае, если тебе ближе радиация и ядерный титбит, купи фонарик, натяни на него зеленый воздушный шарик и помести внутрь бочонка. Для созданий полноценного эффекта можно немного подпортить бак и насверлить в нем не очень крупных отверстий - в темноте твой ядреный реактор будет светиться благодушным зеленым цветом. Подходи на остановку, ставь свой бойлер на землю и в тяжких раздумьях садись на него в ожидании прилета инопланетян. Эпическая картина! Наверное аншлаг среди аборигенов (особенно снабженных мышиными одеждами) тебе все-таки обеспечен ab.gif.

Для совсем отмороженных окончательный вариант. Реализуй идею с фонариком и иди к метро, к торгующим там бабулькам. Становись в ряд и предлагай спешащим согражданам заранее заготовленные пирожки или прочую ерунду. Я бы вот например с удовольствием бы купил пару вкусностей из бака с радиоактивным лейблом и зеленым светом на борту ab.gif. "

представил я тагого вот шагающего чела со светящимся баком... =)

Сообщение отредактировал Volhv - Jan 16 2007, 21:54

--------------------
user posted image
Offline | Профиль | PM
АЙБОЛИТ
post Jan 17 2007, 19:05
Отправлено #10

Граф
Group Icon

Из: п.Ревда п.Никель,г.Мурманск,острова Еретик и Шалим, Ура-губа Баренцево море, пос Ура-губа Кольский район,ФКУ ИК-17 "Угольки"(а вообще, на белом свете живу!)

QUOTE(Volhv @ Jan 16 2007, 20:33)
представил я тагого вот шагающего чела со светящимся баком... =)
*

Впечатляет! Вы просто кладезь всевозможных приколов, не массовик затейник часом?

Вот только один вопрос. Сами-то пробовали подобное?, судя по всему -вряд-ли.

--------------------

user posted image

user posted image
Offline | Профиль | PM
Volhv
post Jan 17 2007, 20:23
Отправлено #11

Герцог
Group Icon

В основном я их коллекционирую...

плитку шоколада с орехом я наврятли положу в трусы пьяному в хлободан товарищу, а вот с "трезвой и пьяной головой" и правда получилось на ура! ab.gif

если чесно я просто ленив, чтоб специально, заранее готовиться к розыгрышам... хотя с бочком я б перекрестился и пошёл гулять! =)

Сообщение отредактировал Volhv - Jan 17 2007, 20:31

--------------------
user posted image
Offline | Профиль | PM
Volhv
post Jan 18 2007, 19:18
Отправлено #12

Герцог
Group Icon

В соседней ветке, о громкой музыке у соседей, навеяло...

Поделюсь одним из жизненных опытов.
Правда борьба была не с музыкой, но ситуация очень похожа.

Было уже давненько. Когда я жил еще на старой квартире, то был злой сосед у меня сверху.
Реально мужик вроде и художником был, Да пусть бы и был им если-бы его основным орудием были кисти, а не молоток и разные типа зубилы. Днем он конечно любил поспать, а в ночное время к нему приходило вдохновление и он садился со своим инструментом какой-то жестянкой и малевал на ней узоры. Конечно такое выводило до ужаса. Причем не музыка, а что-то типа тук-тук-тук-тук-тук-тук-тук-тук-тук-тук-тук и так далее. Знаете как иногда неприятно когда в тишине даже с крана вода капает. А то постоянный стук по мозгам и сверху.

Месть разрешилась в один присесет. Причем совершенно случайной мимолётной мыслью. Хотел один мой товарищь себе в машину реальный сабвуфер поставить, так как он по электроннике имеет познания что у батарейки есть + и -, а у лампочки он незнает как опредилить , то попросил меня помочь в этом нелёгком деле с подключением двух ГДН-75.

Договаривались на выходной день и новенькие, прямо с базара он их привез и оставил у меня. Пока суть та дело у него будет время и тогда будем думать как их парить в авто.
Лежали они у меня потом еще долго - это другая история.

В общем чтобы сильно не растягивать тему, скажу более кратко.

Когда и так уже это стуканье по ночам мешало спать и всё более накипало, Удары шваброй в потолок не приводили к желаемому результату, было принято решение как говоритса клин клином выбить.

Сразу вспомнилась такая игрушка из детства под названием "Дискотека" Типа подвешеный на ниточке маленький человечек стоит на динамике и когда включаешь музыку он дергатьса начинает, и типа танцует.
Короче не пожалел я своего времени и упорства. Так как потолки не высокие и на 4 метра вверх лезть не надо и при этом у меня в доме еще мелкий ремонт успешно заканчивался, то нашлось две хороших рейки по длине как раз чуть меньшей чем высота потолка. Приставив оба динамика к потолку, подперев их этими рейками, они были покдлючены к какомуто усилку из серии Одисей на 2 по 100вт . На вход усилка был очень успешно подключен генератор низкой частоты.

Дождавшись конечно ночи, когда к нему прийдет муза и он начнет творить, то ему была устроина реальная дискотека.
Включив НЧ генератор и установив на нем порядка 10-15 Гц, медленно наподнимать громкость на усилке.

Я конечно-же кроме звуков Фух-фух-фух-фух-фух и вида качающейся люстры был потрясен этим деянием. Очень распирало от того что будет ли это эфективным... В итоге! Мужик сбегая вниз по ступенькам и по ходу нажимая все дверные звонки бежал на улицу с криками "Землетрясение". Я конечно же когда услышал переполох на лесничной площадке сразу выключил и стал наблюдать. Веселье было неизмеримым. Я конечно дабы не подавать своего виду в причастности не решился выходить из квартиры.

Самой большой для меня радостью было уже общение с соседями когда утром прогуливал свого собаку. Он соседей позвал в свой дом и они пронаблюдали картину что большой шкаф, диван, кресла, и все что в комнате было стоит по середине комнаты.

Вот это реальный танцпол был у чувака в квартире!

--------------------
user posted image
Offline | Профиль | PM
АЙБОЛИТ
post Jan 19 2007, 11:55
Отправлено #13

Граф
Group Icon

QUOTE(Volhv @ Jan 18 2007, 18:18)
Вот это реальный танцпол был у чувака в квартире!
*

Два по 100вт?! И такой эффект?
Ветхие однако перекрытия были в Вашем старом доме.Хорошо, что с частотой не переусердствовали, могло бы и рухнуть все.
Неплохой способ проведения перестановки в квартире, без лишних усилий.

Сообщение отредактировал АЙБОЛИТ - Jan 19 2007, 11:58

--------------------

user posted image

user posted image
Offline | Профиль | PM
Svjazist
post Jan 19 2007, 13:21
Отправлено #14

Виконт
Group Icon

QUOTE(АЙБОЛИТ @ Jan 19 2007, 10:55)
Два по 100вт?! И такой эффект?
Ветхие однако перекрытия были в Вашем старом доме.Хорошо, что с частотой не переусердствовали, могло бы и рухнуть все.
...
*

Для вибрации много энергии не нужно- амплитуда маленькая,думаю хватило бы и половины этой мощности.Важнее частота и форма выходного сигнала,чем ниже частота и ближе к синусоиде тем выше кпд.На школьных дискотеках 80-х баловались звукотехникой. ab.gif
Offline | Профиль | PM
АЙБОЛИТ
post Jan 22 2007, 18:01
Отправлено #15

Граф
Group Icon

QUOTE(Svjazist @ Jan 19 2007, 12:21)
На школьных дискотеках 80-х баловались звукотехникой.  ab.gif
*

Попробуйте сходить в "Оазис" и спутится со второго этажа на первый ( например в туалет) во время очередного "кислотного композишена", врубленного для молодняка очередным DJ-ем.
Вы сразу ощутите ВСЮ мощь низких частот на своем организме, здоровое сердце норовит убежать из груди, (а ежели, не дай бог кардиостимулятор или еще чего?), дыхание сбивается, мысли из мозгов выбивает.
А молодняк ничего, колбасится.

Сообщение отредактировал АЙБОЛИТ - Jan 22 2007, 18:04

--------------------

user posted image

user posted image
Offline | Профиль | PM

Добавить ответ · Опции · Новая тема