IPB

Здравствуйте Гость / Welcome Guest ( Вход - Log In | Регистрация - Register )

ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Розыгрыши, шутки..., или месть!

АЙБОЛИТ
post Jun 15 2007, 00:51
Отправлено #21

Граф
Group Icon

Из: п.Ревда п.Никель,г.Мурманск,острова Еретик и Шалим, Ура-губа Баренцево море, пос Ура-губа Кольский район,ФКУ ИК-17 "Угольки"(а вообще, на белом свете живу!)

Sex/Пол:мужской

QUOTE(Volhv @ Jun 14 2007, 23:39)
что нюхнув нашатырного спирта человеку понадобится более трёх секунд, чтоб прийти в себя ab.gif
*

Как раз наоборот, чтобы прийти в себя человеку надо нюхнуть нашатырного спирта.

Хотя я как-то разок опрометчиво нюхнул технического(чистого) Аммиака.....( в аптеках продается РАССТВОР аммиака)
А ведь на химии учили нас как надо нюхать незнакомые жидкости, пренебрег...

Тоже своего рода прикол: Наливаешь технического Аммиака в флакончик из под духов и даришь, при попытке понюхать, испытуемый(ая) как- будто очень крепко получает в нос кулаком и долго находится в прострации, звезды в глазах, то бишь небо в алмазах гарантированы! Сам только что придумал, вот.( правда может вызвать ожог слизистых оболочек верхних дыхательных путей).

P.S. А фенолфталеин имеет другое не менее известное название- ПУРГЕН! Воистину, здесь тема для приколов неисчерпаема....

Сообщение отредактировал АЙБОЛИТ - Jun 15 2007, 00:59

--------------------
Вылечил- деньги, не вылечил-МЯСО!

user posted image

user posted image
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Volhv
post Jun 15 2007, 00:56
Отправлено #22

Герцог
Group Icon

Награды: 1

QUOTE(Volhv @ Jun 2 2007, 14:38)
На работе наблюдал розыгрыш...
*

в развитие темы- Интересно, насколько забавно будет если, допустим, директор инстега объявление прочтёт при заме "настоящий диплом, дёшево...",
или в гараже (на заправке) "продам АИ-92 по 10 руб. за литр...",
или "в новую организацию требуются сотрудники..." - Надо для знакомого узнать...Ага! так это твоя работа?!!! :-/ что-то ты вспотел...

--------------------
user posted image
+Цитировать сообщение
Volhv
post Jun 15 2007, 21:59
Отправлено #23

Герцог
Group Icon

АЙБОЛИТ
P.S. А фенолфталеин имеет другое не менее известное название- ПУРГЕН! Воистину, здесь тема для приколов неисчерпаема....
это средство от кашля бесцветное? и (сори за дурацкий вопрос) не оставляет пятен на одежде? = )))

"Оставить не совсем обычное сообщение на своем автоответчике. Или записать не менее оригинальное сообщение на автоответчик своего друга или шефа, естественно в тайне от него. Вот уж удивятся все звонившие, а для вас это хороший повод повеселиться.
Во несколько примеров сообщений:

Здравствуйте! С вами говорит автоответчик (имя, фамилия). Меня нет дома, так что оставьте ваше сообщение при себе.

Мой автоответчик принимает только хорошие новости. Спасибо.

Скорее всего, я дома, но не хочу разговаривать с одним очень неприятным мне человеком. Оставьте мне сообщение, и если я не перезвоню, значит, это - вы...

Алё! Да нет тут никого, говорите, что вам надо и идите на <сигнал "пи-и-и">.

Прослушав условный сигнал, осуществите вербальную реакцию!

(Фоном звучит органная музыка. Спокойным, монотонным голосом) Исповедуйся сын мой.

(Усталым, но торжественным голосом) Небеса, Бог слушает.

Здравствуйте, меня нет дома, говорите после сигнала (имитируем сигнал, выдерживаем паузу, после)... помедленнее, я записываю."

--------------------
user posted image
+Цитировать сообщение
ПростоСаша
post Jun 16 2007, 13:13
Отправлено #24

Барон
Group Icon

Хороший розыгрыш ab.gif

Один мой приятель (до чертиков чудной и наивный…..ну артист он в общем в прямом смысле) Купил себе Лимонное дерево. Ну см 30 в высоте.
Случился у него День Рождения, мы ломали голову, что ему подарить и решили подарить жидкость для стимуляции роста растений.
Ну подарку он конечно относительно порадовался. Полил свое деревце…..вечер, ели, пили, говорили и т .д.
Когда больше половины отправилось баиньки, мы сбегали к машине и принесли настоящий подарок— Такое же дерево только в высоту см 70-80 ! И естественно подменили вместе с горшком ! С утра сонный Сережа выходит на кухню садится кушать с нами и ничего пока не замечает. Когда он встал, что бы выключить ультрафиолетовую лампу над цветком он просто замер на пол пути когда увидел эффект чудо-жидкости! Он был в восторге ! Мы до сих пор не знаем стоит ли его расстраивать и раскрывать тайну !

--------------------
Ничего личного :)
+Цитировать сообщение
Властин
post Jun 16 2007, 23:33
Отправлено #25

Маркиз
Group Icon

Из: г. Мурманск

QUOTE(ПростоСаша @ Jun 16 2007, 13:13)
... ломали голову, что ему подарить и решили подарить жидкость для стимуляции роста растений...
*

Хороший по настоящему добрый розыгрыш. ab.gif

--------------------
Говори что думаешь, и думай что говоришь.
+Цитировать сообщение
Volhv
post Jun 17 2007, 02:04
Отправлено #26

Герцог
Group Icon

QUOTE(ПростоСаша @ Jun 16 2007, 13:13)
...Мы до сих пор не знаем стоит ли его расстраивать и раскрывать тайну !
*

А ведь он должен верить в чудо-жидкость и рассказать, нет, убедить других, что он сам видел и даже свидетели есть! ab.gif
Скорее всего ему поверят, если вообще не родится миф об очередной панацее типа "вечной лампочки"...

--------------------
user posted image
+Цитировать сообщение
АЙБОЛИТ
post Jun 18 2007, 17:30
Отправлено #27

Граф
Group Icon

Из: п.Ревда п.Никель,г.Мурманск,острова Еретик и Шалим, Ура-губа Баренцево море, пос Ура-губа Кольский район,ФКУ ИК-17 "Угольки"(а вообще, на белом свете живу!)

QUOTE(Volhv @ Jun 15 2007, 20:59)
это средство от кашля бесцветное?
*

Ну и от кашля тоже можно, я думаю как рукой снимет, не то, что кашлянуть, пошевелиться лишний раз страшно будет...

--------------------
Вылечил- деньги, не вылечил-МЯСО!

user posted image

user posted image
+Цитировать сообщение
Volhv
post Jul 21 2007, 10:41
Отправлено #28

Герцог
Group Icon

Народ делится своими историями ab.gif

"Работала я на севере. Стоит посреди тундры такой посёлочек из вагончиков, их там балка"ми называют. И в одних балках живут, в других едят, моются, смотрят видик, получают ЦУ от начальства. И пришла нам в голову с соседом светлая идея сделать надписи на балках. Я, как художник, наделала трафаретов, и светлой полярной ночью мы, подобно героям-революционерам, расклеивающим прокламации, попёрлись шлёпать поролоном с краской по СВЕЖЕВЫКРАШЕННЫМ два дня назад вагрнчикам. Потом мы прибежали ко мне, отмыли руки и ржали полчаса. В итоге на столовой появилась надпись "Харчевня трёх пескарей", на клубе "ДК Комарики", на прорабской "Генштаб", на жилище водителя вахтовки шашечки и "Такси", на бане "Дом быта", начальнику мы написали "ЦРУ". Всё уже не помню. Но утром хохот был на всю тундру!!! И я так и не призналась, ведь была на хорошем счету... "

--------------------
user posted image
+Цитировать сообщение

ОтветитьОпции темыСоздать новую тему