Pechenga.Ru

Здравствуйте Гость / Welcome Guest ( Вход - Log In | Регистрация - Register )

Добавить ответ · Новая тема · Новый опрос

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Виртуальные знакомства

prozion
post May 25 2008, 21:11
Отправлено #61

Виконт
Group Icon

Из: Лапландия - Западный склон Петсамо-Тунтурри - Колосйоки

Sex/Пол:мужской

2 Yoshik: Открою секрет - все модераторы здесь боты. Вот меня например кто-нибудь в Никеле видел?

Мы, боты, очень ревниво относимся к цифро-виртуальному миру. Если кто-то подвергает сомнению благо всемирной интернетизации и виртуализации - у нас сразу внутри подключаются динамические библиотеки с убеждающе-угнетающим словарным запасом. Так уж мы запрограммированы.

:-)

P.S. Поток с деструктором оффтопов отсрочьте

--------------------
Offline | Профиль | PM
PersonalLook
post May 26 2008, 13:52
Отправлено #62

Unregistered

QUOTE(prozion @ May 25 2008, 21:10)
... Открою секрет ....
*

Рулез!!! 77.gif
PersonalLook
post May 26 2008, 14:11
Отправлено #63

Unregistered

QUOTE(Yoshick @ May 25 2008, 13:46)
*

Ну вообщем да... Стилистика вашего написания меня сильно зацепила, в строках я увидел пренебрежение. Может вы и без злого умысла, но читалось имено так...
QUOTE(Yoshick)
PersonalLook прошу прощения что задала вам вопрос и вошла в беседу - больше так не буду чесна чесна  1.gif
*

Вы прощены... Задав вопрос, вы поступили правильно... Все дело, может быть, в интерпретации. Как человек изучающий психологию, могу сказать, что прежде чем сказать\написать что-либо, надо хорошо подумать как это лучше всего сделать. И в первую очередь (если это будет вопрос к примеру) задать его себе, то есть как бы вы на него ответили\отреагировали... К тому же существует такое понятие, как интернет-этикет... Который тоже нужно соблюдать... Практически все как в реальной жизни... ))))

Добавить ответ · Опции · Новая тема