IPB

Здравствуйте Гость / Welcome Guest ( Вход - Log In | Регистрация - Register )

ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Виртуальные знакомства

Regent
post May 14 2008, 16:45
Отправлено #41

www.pechenga.ru
Group Icon

Sex/Пол:мужской

У меня есть виртуальные знакомые, с которыми регулярно общаюсь. Привык уже, воспринимаю как нечто само собой разумеющееся... ab.gif

--------------------
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Marra
post May 14 2008, 17:31
Отправлено #42

Барон
Group Icon

Sex/Пол:женский

QUOTE(Regent @ May 14 2008, 16:44)
У меня есть виртуальные знакомые, с которыми регулярно общаюсь.
*

А у меня был виртуальный друг, который сейчас меня игнорирует..... (хотя я сама в это виновата).... Так вот, пользуясь случаем, хочу попросить у него прощения.... gi.gif

--------------------
Самый безумный вымысел в любой момент может оказаться единственной реальностью, оставшейся в твоем распоряжении…
+Цитировать сообщение
prozion
post May 15 2008, 02:37
Отправлено #43

Виконт
Group Icon

Из: Лапландия - Западный склон Петсамо-Тунтурри - Колосйоки

Я вообще не отличаю онлайн от оффлайна. Интернет для меня - один из возможных каналов общения. Просто очень удобный.

--------------------
+Цитировать сообщение
Yoshick
post May 20 2008, 22:47
Отправлено #44

Магистр
Group Icon

ко мне в аську часто стучатся незнакомцы, но почему то про погоду говорить не хотят.......говорят о сексе......и отом когда мы "встретимся"...... wacko.gif

Мне вот просто интересно, неужели ник Yoshick говорит о том что его обладательница занимается сексом с незнакомцами 79.gif ?......или просто именно для этого и знакомятся виртуально?
А вообще как часто такие знакомства заканчиваются сексом?......по мне так это просто сумашествие pardon.gif как можно назначать так свидания?

Сообщение отредактировал Yoshick - May 20 2008, 22:48

--------------------
Я совершенно определённо женщина,
и это меня радует. (Мэрилин Монро)

Я бываю такая разная, то капризная, то прекрасная, то страшилище опупенное, то красавица Мисс Вселенная, то покладиста, то с характером, то молчу, то ругаюся матерно, то в горящие избы на лошади, то отчаянно требую помощи, дверью хлопну - расставлю все точки, то ласкаюсь пушистым комочком, то люблю и тотчас ненавижу, то боюсь высоты, но на крышу выхожу погулять темной ночкой, то жена, то примерная дочка, то смеюсь, то рыдаю белугой, то мирюсь, то ругаюсь с подругой. Не больна я, не в психике трещина, просто я стопроцентная ЖЕНЩИНА!!!
+Цитировать сообщение
prozion
post May 21 2008, 01:41
Отправлено #45

Виконт
Group Icon

имхо {

Если отбросить онлайн-озабоченных, которые с ходу предлагают секс, то при нормальном общении, в среднем, где-то каждое пятое знакомство может привести к сексу. Конечно все зависит от возраста и возможностей перемещения в реальном пространстве;

Если речь о студенческом возрасте, и человеке, живущем в мегаполисе - каждое третье знакомство (оценочно);

}

--------------------
+Цитировать сообщение
PersonalLook
post May 21 2008, 10:52
Отправлено #46

Unregistered

QUOTE(prozion @ May 21 2008, 01:40)
имхо
*

Согласен.... +современные нравы... Оч уж эти нравы. Все скоротечно, все упростилось...
+Цитировать сообщение
prozion
post May 21 2008, 15:08
Отправлено #47

Виконт
Group Icon

-Темп жизни возрос. И уже давно, с момента начала урбанизации.
Хотя наверное это ностальгия по консервативному деревенскому укладу, PersonalLook?

Наблюдение: раньше в Никеле везде стояли сараи при домах. Сейчас их стало существенно меньше. Отсюда такой инопланетянин, как я, делает вывод: межполовые отношения в поселке "упростились". Почему? Потому-что уменьшение количества сараев свидетельствует о постепенном удалении от деревенской культуры каждого последующего поколения. А отсюда следует уже другая, не подвергаемая непосредственному наблюдению частность: в сознании людей гаснут консервативные нормы относительно межполовых отношений ("до замужества - нельзя", например :-) )

Но однако сдерживающий фактор урбанизированного общества в сфере межполовых отношений, как мы можем наблюдать по Америке 30-летней давности - это СПИД. Так что не все так плохо с точки зрения пуритан - не работают социальные механизмы сдерживания "разнузданности нравов", так работают биологические.

--------------------
+Цитировать сообщение
PersonalLook
post May 21 2008, 15:29
Отправлено #48

Unregistered

QUOTE(prozion @ May 21 2008, 15:07)
-Темп жизни возрос. И уже давно, с момента начала урбанизации.
Хотя наверное это ностальгия по консервативному деревенскому укладу, PersonalLook?
*

Скорее по консервативным укладам, все же в деревне еще жестче было, это я как человек, ранее там обитающий говорю... Тогда романтика была штоле, все красиво, лямура... А счас... Интернет существенно упростил весь процесс, появилось такое понятие, как интернет-роман, интернет-секс и т.д. Можно за какой то час-полтора, сидя в инете, познакомицо с человеком, узнать практически все, тут же на него посмотреть.. Ну там пятое-десятое и, есле появились хоть малейшие чувства на взаимность... "Пишу телефон, дорогая".. Я не приверженец какой-то из сторон. Человек я современный, но не могу не признать факт ностальгии... И, увы, тотальной деградации молодого поколения...
+Цитировать сообщение
Marra
post May 21 2008, 15:52
Отправлено #49

Барон
Group Icon

QUOTE(PersonalLook @ May 21 2008, 15:28)
И, увы, тотальной деградации молодого поколения...
*

Я бы не стала так резко говорить..... Изменился всего лишь способ выражения чувств, сами же чувства все теже, посто выражают их уже не языком Шекспира, а на "албанском".... По-моему, от этого суть не меняется.

--------------------
Самый безумный вымысел в любой момент может оказаться единственной реальностью, оставшейся в твоем распоряжении…
+Цитировать сообщение
Yoshick
post May 22 2008, 15:00
Отправлено #50

Магистр
Group Icon

QUOTE(PersonalLook @ May 21 2008, 14:28)
Интернет существенно упростил весь процесс, появилось такое понятие, как интернет-роман, интернет-секс и т.д. Можно за какой то час-полтора, сидя в инете, познакомицо с человеком, узнать практически все, тут же на него посмотреть.. Ну там пятое-десятое и, есле появились хоть малейшие чувства на взаимность... "Пишу телефон, дорогая"..
*

Интернет -секс? *че о боже.....
интересно какое удовлетворение можно получить после такого "соития" ? и как это вообще выглядит? "вот вот ,дорогая, я уже вхожу в тебя....что? не чувствуешь?" 79.gif
Для нормальных человеческих отношений виртуальные знакомства не годятся.ИМХО. Ладно он в аське расскажет ещё какой он кофе любит и сколько сахара ложит, но как узнать как он его пьёт?понравится ли тебе это?может он причмокивает, а именно это и раздражает (пример).

Пример из жизни : какое то время назад в аську постучался паренёк . Поболтали , потом он пропал....через какое то время опять постучался и вот что он рассказал - через аську он общался со многими девушками, таким образом искал спутницу жизни, и оказывается нашёл, собирается женится.
Первым моим вопросом было -ты её хоть видел? и её ли это фото?

Не мне судить, у меня такого опыта нет (и слава богу) ,но как долго продержится эта семья? Пусть конечно всё будет хорошо и он (и она) будут счаcтливы...но......
8.gif

--------------------

Я бываю такая разная, то капризная, то прекрасная, то страшилище опупенное, то красавица Мисс Вселенная, то покладиста, то с характером, то молчу, то ругаюся матерно, то в горящие избы на лошади, то отчаянно требую помощи, дверью хлопну - расставлю все точки, то ласкаюсь пушистым комочком, то люблю и тотчас ненавижу, то боюсь высоты, но на крышу выхожу погулять темной ночкой, то жена, то примерная дочка, то смеюсь, то рыдаю белугой, то мирюсь, то ругаюсь с подругой. Не больна я, не в психике трещина, просто я стопроцентная ЖЕНЩИНА!!!
+Цитировать сообщение
Marra
post May 22 2008, 15:52
Отправлено #51

Барон
Group Icon

QUOTE(Yoshick @ May 22 2008, 14:59)
сахара ложит
*

Для меня главное, чтобы человек говорил не "ложит", а "кладет" 79.gif

--------------------
+Цитировать сообщение
PersonalLook
post May 22 2008, 17:09
Отправлено #52

Unregistered

QUOTE(Marra)
Я бы не стала так резко говорить..... Изменился всего лишь способ выражения чувств, сами же чувства все теже, посто выражают их уже не языком Шекспира, а на "албанском".... По-моему, от этого суть не меняется.
*

И способ вЫражения поменялсо тоже... гг
Может быть и чувства теже, но как правило, в настоящее время, молодежь стремится к независимости, для них симбиоз, это своего рода утопия. А это следствие того, что они стремятся к количеству отношений, потому что невозможно построить отношения (серьезные) не заводя семью, детей и прочие продукты совместной деятельности. Это приводит к тупику, пара распадается из-за отсутствия мотиваций остаться вместе... Немного отклонился от сабжа... Выражают конечно по другому, быстрее идут на контакт.. На любой... Раньше кто завел бы тему секса, спустя две недели знакомства... Конечно суть таже, скорость ее проявления выше...
QUOTE(Yoshick)
интересно какое удовлетворение можно получить после такого "соития" ? и как это вообще выглядит? "вот вот ,дорогая, я уже вхожу в тебя....что? не чувствуешь?"
*

Обычная мастурбация\онанизм, только перед компом...
QUOTE(Yoshick)
Для нормальных человеческих отношений виртуальные знакомства не годятся.ИМХО.
*

Для нормальных человеческих отношений, на сегодняшний день, в том числе служат и интернет знакомства. Это уже давно норма жизни. Как бы вам это не нравилось.
QUOTE(Yoshick)
Ладно он в аське расскажет ещё какой он кофе любит и сколько сахара ложит, но как узнать как он его пьёт?понравится ли тебе это?может он причмокивает, а именно это и раздражает (пример).
*

как узнать? Да вы что... Об этом можно просто спросить, как и в обычной жизни...
QUOTE(Yoshick)
Пример из жизни : какое то время назад в аську постучался паренёк . Поболтали , потом он пропал....через какое то время опять постучался и вот что он рассказал - через аську он общался со многими девушками, таким образом искал спутницу жизни, и оказывается нашёл, собирается женится.
*

И это тоже, давно стало нормой... Что удивительного то???
QUOTE(Yoshick)
Первым моим вопросом было -ты её хоть видел? и её ли это фото?
*

А как вы сами то думаете??? Сомневаюсь, что вы бы вышли за муж за "кота в мешке"... Притом, не в дворце же брака сочетания они встретились и сразу поженились.... Как маленькая, ей богу...
QUOTE(Yoshick)
Не мне судить, у меня такого опыта нет (и слава богу)
*

Давайте только не будем говорить "гоп"... Зарекаться, говорят, плохая примета...
QUOTE(Yoshick)
но как долго продержится эта семья?
*

Четвертый год живу, пожаловаться не на что...
QUOTE(Yoshick)
Пусть конечно всё будет хорошо и он (и она) будут счаcтливы
*

Конечно пусть.. Непременно все будет хорошо...
QUOTE(Yoshick)
но......
*

Уж больно много у вас "но"... Пустое это... Не нужно...

Сообщение отредактировал PersonalLook - May 23 2008, 10:53
+Цитировать сообщение
PersonalLook
post May 23 2008, 10:55
Отправлено #53

Unregistered

QUOTE(Marra @ May 22 2008, 15:51)
Для меня главное, чтобы человек говорил не "ложит", а "кладет" 79.gif
*

А вот это правильно... В последнее время просто убивает неграмотность людей... Тем более взрослых..

Сообщение отредактировал PersonalLook - May 23 2008, 10:55
+Цитировать сообщение
Yoshick
post May 23 2008, 14:31
Отправлено #54

Магистр
Group Icon

PersonalLook
Вы четвёртый год живёте с "виртуальной знакомой"? -> 0098.gif
Скажите, а вы всё всё распрашивали? чавкает ли? храпит?что умеет готовить? допрос устраивали?......или это потом, просто уже живя с человеком узнали? а разница сущетвенна между виртуальным представлением человека и потом уже реальным?
Мне действительно интересно. И так как опыта такого я не планирую в ближайшие лет 100, любопытство знаете ли.......

Marra
Вы мне ещё двойку поставте и родителей к директору вызовите 77.gif
obm_1.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
PersonalLook
post May 23 2008, 16:08
Отправлено #55

Unregistered

QUOTE(Yoshick @ May 23 2008, 14:30)
PersonalLook
Вы четвёртый год живёте с "виртуальной знакомой"? -> 0098.gif
*

Совершенно верно... И, теперь уже моей законой супругой. Надеюсь без сарказма пишете...
QUOTE(Yoshick)
Скажите, а вы всё всё распрашивали? чавкает ли? храпит?что умеет готовить? допрос устраивали?......или это потом,  просто уже живя с человеком узнали?
*

Вы бы сначала себе все эти вопросы позадавали, прежде чем писать их в такой стилистике... Если понять вас буквально, то я должен был предварительно составить анкету, подробную и познакомившись с кем-то, сразу высылать ее на мыло.... Что за примитивизм? В ваших строках так и чувствуется пренебрежение, отсутствие чувств... На самом деле, общение шло достаточно долго, за время которого мы хорошо друг\га узнали, общались по телефону. Потом встретились... Было оч красиво, как в жизни, только в сети....
Хотя, вам скорее всего этого не понять...
QUOTE(Yoshick)
а разница сущетвенна между виртуальным представлением человека и потом уже реальным?
*

Повторюсь, мы долго общались прежде чем встретиться... Ответ на лицо...
QUOTE(Yoshick)
Мне действительно интересно. И так как опыта такого я не планирую в ближайшие лет 100, любопытство знаете ли.......
*

Любопытство не порок, а большое ....
+Цитировать сообщение
Johnson
post May 23 2008, 18:01
Отправлено #56

Виконт
Group Icon

Из: Череповец (раньше - Никель)

У меня есть пара знакомых, которые обзавелись семьями после виртуального общения. В виртуале человек раскрывается полностью, общение через монитор раскрепощает. Зачастую в реале есть больший риск не узнать истинное лицо человека. Так что лично я виртуальные знакомства воспринимаю вполне положительно bq.gif
+Цитировать сообщение
prozion
post May 23 2008, 19:00
Отправлено #57

Виконт
Group Icon

На самом деле, общение шло достаточно долго, за время которого мы хорошо друг друга узнали, общались по телефону.

Действительно, никто не запрещает в дополнение к аське звонить, писать письма на бумаге и общаться через веб-камеру. Какие инструменты есть под рукой - такие и использовать.

И еще... Вот ведь проблема в классических отношениях - приходится встречаться, ухаживать, ходить в театр, дарить цветы и только спустя некоторое время (некороткое) дождаться момента, когда прилично будет заняться се.. любовью. И с ужасом обнаружить, что твой партнер причмокивает при оргазме! Сколько времени загублено - а заранее никак не узнать! :-)))

--------------------
+Цитировать сообщение
Алиса
post May 24 2008, 22:41
Отправлено #58

Знаток
Group Icon

QUOTE(PersonalLook @ May 23 2008, 15:07)
Совершенно верно... И, теперь уже моей законой супругой.
*

А как скоро после реальной встречи вы поняли, что хотите быть вместе?
+Цитировать сообщение
PersonalLook
post May 25 2008, 01:25
Отправлено #59

Unregistered

QUOTE(Алиса @ May 24 2008, 22:40)
А как скоро после реальной встречи вы поняли, что хотите быть вместе?
*

Это случилось еще до реальной встречи...
+Цитировать сообщение
Yoshick
post May 25 2008, 13:47
Отправлено #60

Магистр
Group Icon

QUOTE(PersonalLook @ May 23 2008, 15:07)
Вы бы сначала себе все эти вопросы позадавали, прежде чем писать их в такой стилистике... Если понять вас буквально, то я должен был предварительно составить анкету, подробную и познакомившись с кем-то, сразу высылать ее на мыло.... Что за примитивизм? В ваших строках так и чувствуется пренебрежение, отсутствие чувств... На самом деле, общение шло достаточно долго, за время которого  мы хорошо друг\га узнали, общались по телефону. Потом встретились... Было оч красиво, как в жизни, только в сети....
Хотя, вам скорее всего этого не понять...
Любопытство не порок, а большое ....

*

Что за агрессия? Я вас чем то обидела? Вы ведь общаемся ВИРТУАЛЬНО ab.gif Вы так всегда резко и остро отвечете виртуальным собеседникам или только мне? Мне действительно ПРОСТО интересно и не более....

Считала что этот форум " дружелюбный" и старожилы не набрасываются на людей желающих с НИМИ общатся......ошиблась, хотяяяя......возможно просто некоторым ежи не нравятся shuffle.gif .....
PersonalLook прошу прощения что задала вам вопрос и вошла в беседу - больше так не буду чесна чесна 1.gif

--------------------

+Цитировать сообщение

ОтветитьОпции темыСоздать новую тему