Pechenga.Ru

Здравствуйте Гость / Welcome Guest ( Вход - Log In | Регистрация - Register )

Добавить ответ · Новая тема · Новый опрос

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> И грустно и смешно или просто смешно., Реальные трагикомичные истории, случаи.

Властин
post Jan 11 2006, 04:50
Отправлено #1

Маркиз
Group Icon

Из: г. Мурманск

Sex/Пол:мужской

Нетипичная история.

В одной мурманской семье жене надоело терпеть мужа который постоянно приходил с работы пьяным и который постоянно продолжал «банкет» дома.
И вот в один «прекрасный» зимний вечер жена дождавшись, когда «уставший» муж придет с работы и выставит бутылку на стол, схватила эту бутылку и выбросила её в форточку. Вы, наверное, подумали, что разъяренный муж набросился на жену и отправил её в след за бутылкой? А вот и нет, он сам метнулся в окно в надежде поймать ёмкость с живительной влагой.
Благо второй этаж не позволил бедолаге убиться напрочь, однако перелом ноги случился, что и позволило жене длительное время отдохнуть от мужних «банкетов».

--------------------
Говори что думаешь, и думай что говоришь.
Offline | Профиль | PM
Nisas
post Apr 12 2006, 18:19
Отправлено #2

Виконт
Group Icon

Sex/Пол:женский

НЕ мое,выудила в инете,но в приколы не хочу вставлять.
Простите,но не люблю мат : ни устный ,не письменный,а его там ,во втором варианте,навалом.

http://podcast.li.ru/podcast/?id=1290

--------------------
Преступник: личность с хищническими инстинктами, не обладающая достаточным капиталом,чтобы основать корпарацию.
Offline | Профиль | PM
Mike Madison
post Apr 17 2006, 01:03
Отправлено #3

web-мастер
Group Icon

Из: Мурманск (Заполярный)

QUOTE(Nisas @ 12 April 2006 - 18:19)
Простите,но не люблю мат : ни устный ,не письменный,а его там ,во втором варианте,навалом.

*

haha1.gif Я лежал на клаве biggrin.gif)) Ето действительно слдожно понять когада на тебя хочут ложить и когда можно дозвонитЦа лдо абонета просто зная его модель телефона haha1.gif

--------------------
Trust no one...user posted image
Offline | Профиль | PM
Nisas
post Apr 18 2006, 20:16
Отправлено #4

Виконт
Group Icon

Самой понравилось ab.gif

--------------------
Преступник: личность с хищническими инстинктами, не обладающая достаточным капиталом,чтобы основать корпарацию.
Offline | Профиль | PM
Властин
post Aug 9 2006, 20:12
Отправлено #5

Маркиз
Group Icon

Вчера мой коллега по работе прогулял рабочий день. А уже сегодня, по этому поводу, он писал объяснительную, на имя (не много не мало) ген. директора.
Весь текст его объяснительной я цитировать не стану, но вот последние предложение в котором заключалась просьба, я процитирую:

"Прошу Вас отработать этот день".

Когда я это прочитал я спросил у него, 8.gif а ты уверен, что генеральный согласится отработать за тебя твой прогул. На что он мне ответил, так ведь я прошу за себя!

Короче он так и не понял, что он накатал, пока я ему не объяснил.
Вот с такой публикой приходится работать. wacko.gif

--------------------
Offline | Профиль | PM
Regent
post Aug 24 2006, 20:55
Отправлено #6

www.pechenga.ru
Group Icon

QUOTE(Nisas @ 12 April 2006 - 18:19)

*

Да-а-а... Нарочно не придумаешь! biggrin.gif

--------------------
Offline | Профиль | PM
Regent
post Sep 4 2006, 19:11
Отправлено #7

www.pechenga.ru
Group Icon

Почитайте это. biggrin.gif

--------------------
Offline | Профиль | PM
Mr. White
post Sep 5 2006, 09:26
Отправлено #8

Виконт
Group Icon

Из: г. Москва

QUOTE(Regent @ 04 September 2006 - 19:11)
Почитайте это. biggrin.gif
*

79.gif Хороший утренний позитифф biggrin.gif
Offline | Профиль | PM
Властин
post Oct 19 2006, 23:30
Отправлено #9

Маркиз
Group Icon

Невыдуманные разговоры по мобильным телефонам.

Человек, разговаривающий по сотовому телефону, - не только привычная деталь пейзажа российских городов, но и источник веселья для окружающих. В чем эти самые окружающие не перестают убеждаться, присылая подслушанные монологи на сайт "Подслушано в России". "Комсомольская правда" прошерстила этот сайт и вот что нашла:

Москва

Парень с мобильником:
- Я так и не понял, где ты. Я у памятника. Это тебя только что чуть не переехал джип? ОК, тогда я тебя вижу.

Солидный человек лет сорока:
- Серег, так нельзя. Как тебе ни позвонишь - ты то в ресторане, то в туалете!

Молодой человек (громко в телефон):
- Ну приехал я к ним, они мне его показали, я думал, будет большой, мужской, а оказался в два раза меньше моего и тонюсенький... Как о чем я? Мам! Я про телефон говорю!

Женщина (разгневанно, по телефону):
- Ты что, опять снял штаны и не слышишь, что я тебе звоню?!

Мужик (по телефону):
- Ну ты где? Я уже у помойки.

Молодой гость столицы (кричит в телефон):
- Ты где? У памятника? Я тоже у памятника! Я тебя не вижу! Памятник с бородой? Он руку на ноге держит? Как нет ног? Карлик с бородой без ног?! Да где ты, блин?!

Молодой человек с бутылкой молока:
- Здорово! Да нормально все. Мы? Мы тут молоко пьем. Молоко! Мо-ло-ко!!! Тьфу! Водку - слышишь?!

Молодой человек (в телефон):
- Конечно, папа принесет конфетки. Если поведение будет хорошее. А если поведение будет плохое, папа принесет горилки, нажрется и спать ляжет.

Санкт-Петербург

Юноша лет пятнадцати:
- Я бездельничаю? Я за хлебом пошел. Это Пушкин мог ни дня без строчки, ему няня за хлебом бегала.

Мужчина лет сорока пяти (громко, возмущенно):
- Кто поедет? Все поедут! За руль? Ну кто будет трезвый, тот и сядет! (После паузы, тихо, с надеждой в голосе.) Но ведь хоть кто-то же будет трезвый...

Очень красивая девушка (наполняя корзину продуктами):
- Ну жди меня! Скоро буду с пивом, с вяленым лещом и жаркими объятиями!

Женщина (на ходу в мобильный телефон):
- Надо было поштучно, Оля, поштучно, в лифчик...

Дама (разговаривает по мобильнику):
- Сыночка, очень тебя прошу, зайчик мой золотой, не занимайся за компьютером два часа подряд. Лучше телевизор посмотри.

Девушка (в мобильный телефон):
- Да в аптеке. Нет, на пиво не хватит. Мне Fairy надо купить и порошок. И пасту еще зубную. И "Комет-гель". (Внезапно срываясь.) Да я вообще тут как хренова Золушка!"

Мужчина средних лет (громко):
- Алло! Володя! Володя, это ты? Это же ты? Хорошо. А я тогда, по-твоему, кто?!

Молодой человек (задумчиво):
- Ножки? Да какие у нее ножки! У нее какие-то ложноножки!

Полная дама (в мобильный):
- Дима! Дима! Я сегодня посмотрела - у меня косметики в ванной осталось на три-четыре месяца! А что я потом буду делать, я вообще не представляю!

--------------------
Offline | Профиль | PM
Nisas
post Jan 23 2007, 20:30
Отправлено #10

Виконт
Group Icon

--------------------
Offline | Профиль | PM
Volhv
post Apr 7 2007, 21:20
Отправлено #11

Герцог
Group Icon

Награды: 1

С одного форума...
"Несколько лет назад был у меня МЧ, отношения тогда только начинались, страсти так и кипели. Ночи напролет разговаривали...и не только
Засыпаем в 5 утра, а в 6,30 вставать.

В одно прекрасное утро мы всетаки проспали, вскочили когда уже нужно было быть на рабочем месте. Естественно тут не до умываний и наведения красоты - одежки натянули и бегом. У меня нормально все прошло. Опазадния даже не заметили, а вот МЧ мой попал таки.

Прибежал он на работу, сделал вид что и не опаздывал вовсе, бумажки на столе пошевелил и решил дойти до туалета т.к дома не до того было. А там кабинок нет, а эти самые...писуары. Около одного начальник стоит, он к другому. Разговаривают в процессе. Вообщем когда он штаны расстегнул глаза у шефа на лоб полезли . Нет, с одеждой у него все в порядке, белье женское по ошибке не одел. А вот презерватив снять забыл....
С ночи еще.

Про него потом в конторе слухи разные хродили. Что он резиновые изделия круглосуточно носит. Не снимая. Вроде как на всякий случай. Маниак. "

--------------------
user posted image
Offline | Профиль | PM
Regent
post Apr 26 2007, 22:44
Отправлено #12

www.pechenga.ru
Group Icon

Посмеялся же я сейчас...

Поставил диск с фильмом "Ганнибал" - про великого карфагенского полководца Ганнибала Барку, воевавшего с Древним Римом. Смотрю русское меню, там название фильма ("Hannibal") переведено как "Полководец каннибал"! *че 77.gif

И грустно, и смешно.

--------------------
Offline | Профиль | PM
ЛЮБОВЬ
post Apr 27 2007, 01:14
Отправлено #13

Unregistered

QUOTE(Regent @ Apr 26 2007, 21:44)
название фильма ("Hannibal") переведено как "Полководец каннибал"! *че   77.gif
*

Так может это и правда?История такие факты открывает...БРР! Сегодня наблюдала как пили свежую свиную кровь...Вкусно говорят...Не пробовала.
АЙБОЛИТ
post Apr 27 2007, 10:33
Отправлено #14

Граф
Group Icon

Из: п.Ревда п.Никель,г.Мурманск,острова Еретик и Шалим, Ура-губа Баренцево море, пос Ура-губа Кольский район,ФКУ ИК-17 "Угольки"(а вообще, на белом свете живу!)

QUOTE(ЛЮБОВЬ @ Apr 27 2007, 00:14)
Сегодня наблюдала как пили свежую свиную кровь...Вкусно говорят...Не пробовала.
*

И не пробуйте!!

В свежем виде употребляется только ГОВЯЖЬЯ кровь, или кровь другого РОГАТО-КОПЫТНОГО животного. Вы же ветеринарный ВРАЧ и ОБЯЗАНЫ знать что-такое Трихинеллез и как он переносится по организму и какие вызывает последствия.
Свинину даже не жарят "с кровью", только хорошо прожаривают.

Так что свежую свиную кровь могут пить только законченные идиоты или самоубийцы.

Хотя от военнослужащих ничего другого ждать не приходится, там и то и другое в "ОДНОМ СТАКАНЕ".

Сообщение отредактировал АЙБОЛИТ - Apr 27 2007, 11:49

--------------------
Вылечил- деньги, не вылечил-МЯСО!

user posted image

user posted image
Offline | Профиль | PM
ЛЮБОВЬ
post Apr 27 2007, 17:42
Отправлено #15

Unregistered

QUOTE(АЙБОЛИТ @ Apr 27 2007, 09:33)
Так что свежую свиную кровь могут пить только законченные идиоты или самоубийцы.

Хотя от военнослужащих ничего другого ждать не приходится, там и то и другое в "ОДНОМ СТАКАНЕ".
*

Как пьют свежую свиную кровь наблюдала с детства.Каждый отвечает сам за свое здоровье.Самое главное-предупрежден, а значит, вооружен.Бросаться и отбирать у вампира его пищу не стану.Одним меньше.

Сообщение отредактировал ЛЮБОВЬ - Apr 27 2007, 17:43
Regent
post Jun 22 2007, 22:41
Отправлено #16

www.pechenga.ru
Group Icon

Обратил внимание на дорожный знак при въезде в Заполярный со стороны Никеля. Я всё понимаю, но тех, кто здесь впервые, близость Мурманска может приятно удивить. ab.gif Нарисовал по памяти то, что видел на знаке.

Присоединённые файлы
Присоединённый файл  znak.jpg ( 22.9кб ) Кол-во скачиваний: 201

--------------------
Offline | Профиль | PM
АЙБОЛИТ
post Jun 23 2007, 15:15
Отправлено #17

Граф
Group Icon

Из: п.Ревда п.Никель,г.Мурманск,острова Еретик и Шалим, Ура-губа Баренцево море, пос Ура-губа Кольский район,ФКУ ИК-17 "Угольки"(а вообще, на белом свете живу!)

QUOTE(Regent @ Jun 22 2007, 21:41)
Обратил внимание на дорожный знак при въезде в Заполярный со стороны Никеля. Я всё понимаю, но тех, кто здесь впервые, близость Мурманска может приятно удивить. ab.gif Нарисовал по памяти то, что видел на знаке.
*

Что-то как-то ДА! Только по моему раньше там фигурировало слово Заполярный.

--------------------
Вылечил- деньги, не вылечил-МЯСО!

user posted image

user posted image
Offline | Профиль | PM
Властин
post Jun 23 2007, 17:52
Отправлено #18

Маркиз
Group Icon

QUOTE(Regent @ Jun 22 2007, 22:41)
Обратил внимание на дорожный знак при въезде в Заполярный со стороны Никеля. Я всё понимаю, но тех, кто здесь впервые, близость Мурманска может приятно удивить. ab.gif
*

Наверное, дорожники таким образом решили привлечь иностранцев.
Мало ли, а в друг глупые 93.gif возьмут да и поверят что это уже Мурманск и до центра его рукой подать. 77.gif

--------------------
Offline | Профиль | PM
Svjazist
post Sep 26 2007, 19:07
Отправлено #19

Виконт
Group Icon

Синдром метафизической интоксикации
Шизофрения у подростков
Личко А.Е.

Ведущим симптомом являются непрерывные размышления о философских и социальных проблемах: о смысле жизни и смерти, о предназначении человечества, о самосовершенст вовании, об улучшении жизни общества, о путях устранения опасностей, грозящих людям, о соотношении мозга и сознания, о матери и душе, о пятом измерении, о шестом чувстве и т. п. Путем раздумий и фантазий подросток «разрабатывает» свои собственные философские принципы, этические нормы, проекты социальных реформ. Отличительными признаками подобных «теорий» являются примитивность и отрыв от реальной жизни. Суждения противоречивы,  сумбурны, вычурны и порой нелепы, чего сам подросток не замечает. Например, 17- летний больной рассуждал о том, что мир на Земле можно установить только путем распространения вегетарианской диеты, так как мясная пища пробуждает в человеке хищника, делает его агрессивным. Все доводы против, вроде  того, что вегетарианцем был Гитлер, отвергались, как не имеющие значения.
Сутью метафизической интоксикации являются именно размышления,..

Это не розыгрыш,в советские годы по этому "заболеванию" клали в клиники достаточно усердно,но и сейчас эта знаменитая теперь книга не изъята из медицинского обихода. "Стоит на запасном пути"©

--------------------
Слово не воробей,а скорее бумеранг. user posted image
Offline | Профиль | PM
Regent
post Sep 27 2007, 09:15
Отправлено #20

www.pechenga.ru
Group Icon

QUOTE(Svjazist @ Sep 26 2007, 19:10)
Это не розыгрыш,в советские годы по этому "заболеванию" клали в клиники достаточно усердно,но и сейчас эта знаменитая теперь книга не изъята из медицинского обихода. "Стоит на запасном пути"©
*

Глядишь, книжка-то скоро и понадобится. Для тех, кто мыслит не по новым методическим разработкам Кремля:
Последний писк истории государства российского.
В кратчайшие сроки подготовлен «правильный» учебник новейшей истории.

В 2008 году «правильный» учебник патриотической истории России поступит в школы. Дети узнают, что Сталин – эффективный менеджер, Брежнев – сыграл положительную роль, отдельные «деформации» исторически оправданны, а практически каждое значимое событие связано «с именем и деятельностью президента В.В. Путина».

Авторы «правильного» учебника — политтехнологи, сотрудничающие с администрацией президента, а также идеологи молодежных движений «Наши» и «Молодая гвардия Единой России». Пиар-менеджеры проекта — Владислав Сурков, сотрудник Администрации Джохан Поллыева и министр образования Андрей Фурсенко. Продюсер —  зам министра образования Исаак Калина. Академиков тоже склоняют к сотрудничеству — они вяло сопротивляются.

Цитировать «правильное» пособие для преподавания «правильной» истории можно бесконечно — читается, как смесь Оксаны Робски и «Краткого курса истории КПСС». Несколько цитат, чтобы сложилось впечатление.

«Советский Союз не был демократией, но он был ориентиром и примером лучшего, справедливого общества для многих миллионов людей во всем мире» (с. 6).

«Со смертью И.В. Сталина в истории Советского Союза закончилась эпоха штурмового продвижения к экономическим и социальным вершинам» (с. 95).

Н. С. Хрущев назван в пособии «самым большим утопистом» (с. 129,181). Л.И. Брежнев «сыграл положительную роль в истории России».При Ю.В. Андропове — «давно не виданная компания по укреплению трудовой дисциплины» (с. 215).

При Путине «Россия вышла из затяжного экономического кризиса, решила долговую проблему и в условиях экономического роста приступает к решению наиболее острых социальных проблем… практически каждая значимая мера связана с именем и деятельностью президента В.В. Путина» (c. 450 —451).

Подробнее - здесь.

Так что готовимся извлекать из запасников раритеты. Например, замечательные советские песни. Ну, Ленин сейчас не актуален, так мы слова немного поправим - и можно исполнять:

* * *

Путин всегда живой,
Путин всегда с тобой
В горе, в надежде и радости.
Путин в твоей весне,
В каждом счастливом дне,
Путин в тебе и во мне!

Мы за Путиным идем,
Славя Родину делами,
И на всем пути большом
В каждом деле Путин с нами.

* * *