Pechenga.Ru

Здравствуйте Гость / Welcome Guest ( Вход - Log In | Регистрация - Register )

Добавить ответ · Новая тема · Новый опрос

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> МТС с яйцами!

ПростоСаша
post Nov 5 2006, 03:08
Отправлено #21

Барон
Group Icon

Sex/Пол:мужской

Про ребрендинг МТС и др. Российских компаний и власти.

В новом "Русском Newsweek" (цитата) :
В полной мере провести ребрэндинг удалось только российской власти - не повышая принципиально качество услуг, она добилась почти полной лояльности потребителей :pardon .

А теперь про МТС ab.gif
Имхо, ребрендинг МТС - это один из самых дорогих проектов, где деньги были просто выброшены на ветер, хотя может я и ошибаюсь????
Если это так, то они должны пиариться, что мол после проведения этой х..и, наша доля рынка выросла в ..., так ведь нет ничего, молчат, значит не сработало, значит деньги тю тю и никакого эффекта :bebe

Сообщение отредактировал ПростоСаша - Nov 5 2006, 03:10

--------------------
Ничего личного :)
Offline | Профиль | PM
Regent
post Nov 5 2006, 12:20
Отправлено #22

www.pechenga.ru
Group Icon

QUOTE(ПростоСаша @ Nov 5 2006, 02:08)
Имхо, ребрендинг МТС - это один из самых дорогих проектов, где деньги были просто выброшены  на ветер, хотя может я и ошибаюсь????
Если это так, то они должны пиариться, что мол после проведения этой х..и,  наша доля рынка выросла в ..., так ведь нет ничего,  молчат, значит не сработало, значит деньги тю тю и никакого эффекта    :bebe
*

Не представляю, как могла замена прежнего логотипа на яйцо повысить привлекательность компании для клиентов. hz.gif Вот, если бы они договорились с Путиным и сделали его портрет своим логотипом... :angel Тогда все госучреждения и служащие в срочном (и принудительном) порядке перешли бы на МТС. bleh.gif

--------------------
Offline | Профиль | PM
Властин
post Nov 5 2006, 12:47
Отправлено #23

Маркиз
Group Icon

Из: г. Мурманск

QUOTE(ПростоСаша @ Nov 5 2006, 02:08)
Имхо, ребрендинг МТС - это один из самых дорогих проектов, где деньги были просто выброшены  на ветер, хотя может я и ошибаюсь????
Если это так, то они должны пиариться, что мол после проведения этой х..и,  наша доля рынка выросла в ..., так ведь нет ничего,  молчат, значит не сработало, значит деньги тю тю и никакого эффекта    :bebe
*

Да всё просто как 2Х2, сменился менеджмент соответственно и поменялся макияж компании. И ни какой речи о ребрендинге МТС как о средстве увеличения абонентской базы идти не может, ибо тарифные войны закончились почти год назад, все всех уже подключили, делить больше некого, и я не думаю, что затевая ребрендинг, в МТС этого не понимали.

--------------------
Говори что думаешь, и думай что говоришь.
Offline | Профиль | PM
ПростоСаша
post Nov 6 2006, 03:06
Отправлено #24

Барон
Group Icon

QUOTE(Regent @ Nov 5 2006, 11:20)
Не представляю, как могла замена прежнего логотипа на яйцо повысить привлекательность компании для клиентов.  hz.gif

Ну ведь, я же опять о маркетинге *смущаюсь , а вы говорите что это х..я полная ab.gif, оказывается не х..я ac.gif - не повышая принципиально качество услуг, она (власть) добилась почти полной лояльности потребителей!
Кто-то с этим не согласен???
(я сам не согласен, но х..и делать, если это факт!)

И второе, произошла же не только смена логотипа, а произошла смена стратегии компании, а это не просто смена лейбла ab.gif , и них..я.
Вспомните билайн bleh.gif

--------------------
Offline | Профиль | PM
ПростоСаша
post Nov 6 2006, 03:12
Отправлено #25

Барон
Group Icon

QUOTE(Oknestin @ Nov 5 2006, 11:47)
делить больше некого, и я не думаю, что затевая ребрендинг, в МТС этого не понимали.

Хм, я так не думаю, покольку в мире конкуренции, что делить, всегда найдется, или они тогда полные идиоты (но ведь это не так *согласен ), просто, взяли и решили - а пусть нашим леблом будет яйцо, и вообще все не для завоевания чегото, а просто так :yahoo

Сообщение отредактировал ПростоСаша - Nov 6 2006, 03:18

--------------------
Offline | Профиль | PM

Добавить ответ · Опции · Новая тема